Регистрация: 23.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Приятный отдых.

Отдыхали с мужем с 8 по 21 октября. В Турции не первый раз, отель выбирали по отзывам и цене конечно. Не разачаровались. Прекрасный отель, чистая ухоженная, зелёная территория. Прибыли в отель часов в 9 утра, попросили номер потише, получили прекрасный номер на 4 (верхнем) этеже с видом на горы. До пляжа минут 7 не торопясь. Питание очень разнообразное. Много фруктов. Отель на 5+ К сожалению в середине октября отель закрывался. Нас перевезли в другой отель. Отдельное спасибо администратору Хакану, на протяжении всего отдыха решал любые проблемы, организовал переезд в другой отель. Спасибо Sherwood Greenwood. С удовольствием вернёмся.

Юрий, Ирина.

территория питание обслуживание цена
не заметили
Добавлено 23.10.17 20:07 (660 символов в тексте)

20:44 28.10.17

Отель не может быть на 5+, так как уборка в номерах не выполнялась в принципе ни с чаевыми, ни без чаевых. В ресторане много надщербнутых тарелок. На пляже бар начинал работать после 10-00. За три дня до закрытия отеля перестали работать водные горки. В последние дни на пляже разбирали зонты в присутствии отдыхающих. Было такое ощущение, что заплатили деньги что бы отдохнуть, а чувствовали себя бомжами. Это ни разу не ультра олл инклюзив. Лежаки и матрасы забирали прямо из под отдыхающих. А переселили вас в Шервуд Клаб. И это небо и земля. Там всё на порядок лучше.

23:38 28.01.18

Sherwood club, на минуточку, аттестацией 5*, а не 4* и стоит он на много дороже. Поэтому логично, что "там все на порядок лучше". А вам просто фартануло отдохнуть там, где дороже ))

09:42 30.01.18

Уважаемая Юлия. О том что отель не может быть на 5+ я пытался объяснить Ирине из Москвы. Но дело даже не в этом. Я категорически не рекомендую Шервуд Гринвуд никому.

12:31 07.07.18

Добрый день Ирина,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Ирина (1)