Регистрация: 29.04.13

октябре 2017
07.10.17 - 19.10.17

Не все однозначно

Мы с подругой приехали в отель в 5 утра, нам было сказано, что в отеле ни одного свободного номера и надо ждать до 12-14 часов. Мы поверили и расположились на диване для ожидания, но смотрю наша группа из 8-и человек начала таять на глазах, все понемногу с вещами стали перебираться в номера, тогда я смекнула, что надо в паспорт положить 20 $ и номер найдется. Так и случилось и к 6 утра мы уже были заселены в номер 1732 на первом этаже рядом с рецепшеном. Сразу скажу, что интернет в отеле есть и зависит от Вашего устройства, у меня было 2 смартфона, старенький брал и в номере и на пляже, а новый и на рецепшене не всегда. Номер, который нам дали мне понравился, правда моя подруга чутко спит и музыка с анимации которая проходила на открытой сцене после 23 или фаер-шоу около бара, ей очень мешали спать, но мне ничего не мешало и поэтому я осталась номером довольна. Убирали номер каждый день, а воду ставили через день, в итоге у нас накопилось 6 бутылок воды!!! Питание в начале отдыха было очень разнообразное, мясо было разное и говядина и баранина и курятина. Рыба была противная, мелкая и с запахом жареной селедки, больше из море-продуктов не было ничего, хотя в соседнем отеле был и тунец и крабы и т.д. В конце отдыха, ближе к 19 числу количество отдыхающих упало до 120 человек и в столовой стало пусто, доедали остатки, но голодными ни кто не оставался. На счет моря скажу так - море прекрасное, но линивые работники пляжа его загаживают, вместо того что бы вывозить мусор, они его скидывают обратно в море. В итоге первые 4 дня мы купались в бассейне, в море было не войти из-за мусора и каши из водорослей, которые вместо того что бы вывозить измельчали и сталкивали в море. Но не взирая на все это море само очистилось и последнюю неделю мы наслаждались чистой и теплой водичкой и белым песочком. Анимация - она была на высоте, но аниматоры вечерами бухали с отдыхающими и в итоге двоих выгнали за пьянку, остался один и последние 3 дня анимации в отеле вообще не было, кроме пляжной аннимации. Можно рекомендовать этот отель на один раз. А вообще я поняла одно, в районе Сусса берег ровный и мусор весь уносит, а здесь в виде бухты и весь хлам несет сюда.

территория бассейн анимации
Добавлено 24.10.17 08:22 (2 177 символов в тексте)