Регистрация: 06.10.16
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Отдых с семьей

Отдыхали мы в отеле Adalya Art Side с 26.09.2017 по 05.10.2017 я, муж и сын 13 лет. Вылетали из Санкт-Петербурга в 13-55 авиакомпания Россия ( к слову о перелете. Бронируйте места в самолете заранее на сайте аэропорта) в отеле были в20-30. Нас сразу отправили ужинать ужин до 21-00. После ужина сопроводили до номера. Весь отель находится на горке. Номер у нас Superior, большой состоящий из двух номеров.. Номер находился на -1 этаже. Убирались в номере ежедневно и постель меняли то же каждый день. По приезду Мини бар был заполнен лимонадами и водой с газом и без газа. В остальные дни дополнялась только вода. Так как над номером располагался бар, то вечером и утром спать было не возможно. Все время что-то переставляли, катали, скрипели. С номером не повезло. Солнца не было совсем, как в подземелье. Кормили хорошо. Еда разнообразная. Ходили на массаж. Развели как «кроликов».. Массажем и ценами не довольны. В прошлом году были в другом отеле Dream World Aqua Resort & Spa он находится в километре от этого отеля. Решили забежать туда и узнать цены на массаж и просто ахнули. За 200 долларов мы могли бы сделать , всем троим массаж с ног до головы, а тут отдали 516 долларов за массаж спины и ног. После приезда на следующий день была встреча с агентом. Он нам предложил отправится в Грин каньон. Цена не малая по 50 долларов за взрослых и 30 долларов за ребенка. По каньону ходят небольшие суденышки заполненные людьми под завязку. Вообщем красиво. Народ купался, пытался поймать рыбу. На обед завезли покушать на берег. Было вкусно. Рыба, барашек, салаты, кура, котлеты. Экскурсия не плохая. В четверг ездили на базар в Манагафт. Напротив остановки , где выходили на базар , находится магазин Waikiki. Там бывают неплохие скидки. Не забудьте взять с собой паспорт, для оформления Tax free. Вы его получите при предъявлении чеков в аэропорту. До моря возит трактор с прицепом, прикольно. Пешком идти 5 минут. Море теплое. Купались в волнах. В отеле горки. Работают исправно. Но дежурный только один на верху. Что делается внизу ему не видно. А внизу непослушные дети заползают под горки , и кто спускается может на них налететь, а дальше может случится беда. Не все родители следят за детьми. По вечерам отдыхали в баре у бассейна. Познакомились с русскими немцами Витей и Колей, они давно переехали в германию. Они отдыхали с супругами. Вечера за разговорами пролетали быстро. Улетали мы один день. В день отъезда прошло все нормально. Собрали нас быстро, отвезли в аэропорт. Задержек не было. Тур заказывали в Алине-Тур. Спасибо агенту Юлии за подбор отеля.

Развлечения и спорт

Развозка трактора до моря и обратно

Суп острый, но очень вкусный

Работа горок

хорошее питание
очень мрачный номер без солнца.
Добавлено 24.10.17 10:49 (2 571 символов в тексте)

10:46 09.03.18

Юля, добрый день. Подскажите, пожалуйста, смотрю фото и не могу понять, со стороны где бассейн там ограждения деревьями только? Т.е. в отель может зайти любой? Или так по фото просто кажется?

18:56 10.05.18

Здравствуйте. А как Вам отель Дрим Ворлд Аква? Понравился?

Все отзывы Юлия (2)