Регистрация: 25.06.14
Читательский охват: 1975
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Читать всем!

Во-первых к чему тут все сумасшедшие негативные отзывы, возмущения и недовольство всем я не пойму. Вы разве не знали куда едите?! Негативщики с оценками в 1 балл, вы с луны посваливались? Читайте отзывы и понимайте, куда вы попали.

Лично я, выбирая отель, знала, что питание будет так себе и осталась довольна этим вегетарианским столом, т.к. не пожрать, извините, приехала и даже немного сбавить в комплексе с активным отдыхом. Мы выбрали эту трешку по местоположению и цене, т.к. планировали большую часть денег тратить на поездки по Турции, рыбалку, рестораны и т.п. Какие могут быть возмущения по поводу того, что отель рядом с дорогой, все ведь в курсе, не в слепую едут. Вы все явно читаете отзывы и то, что питание не фонтан ни для кого не секрет, хотя, я бы не сказала, что не съедобно... люди с изысканными вкусами едьте в пятерки, ради бога, понятно что ЕСТЬ РАЗНИЦА. Убирали у нас в номере почти каждый день. С работниками если быть вежливыми они отвечают взаимностью (делайте выводы), мы дружили со всеми, поэтому и наливали нам не в пластиковую тару, а в большие стеклянные бокалы ))) просто будьте добрее и люди к вам потянутся. Хочу сказать, что отель из 3-х зданий, битком набитый, в столовой и на улице еще нужно поискать место, чтобы приземлиться с тарелками, все кушают... доедают, никто не плюется, мясо и десерты дают кажый день. Народу в отеле много. Из недостатков могу отметить только постоянно ледяную воду в бассеине - настоящий вытрезвитель))

Советы:

До моря 7 мин. хотьбы (лучше перейти дорогу и пойти левее, повернув к морю у отеля Кристалл), там мелкая галька и мало народа, рядом пирс и территория 5-ки, где ребята играют в воллейбол, зовут всех, можно играть.

Магазины: понравился 82 магазин со стороны часов на площади (есть скидки, распродажи) если идти в сторону магазина Миграс (кстати, в Миграсе рассчет только лирами), далее магазин BIM - проще спросить у местных, как дойти, тоже на площади находится, и магазин SOK (за 2,5 лиры можно купить вкусную сладкую вату в коробочках) - она есть только там.

В Анталию можно отправиться на кораблике из порта в 10-30ч. за 5 долларов (высаживает в старом городе), на автобусе 3 доллара и менее комфортно - отходит каждый час, остановка напротив башни с часами (Кемер Тауэр).

Электические мотоциклы 2-х местные за 3$ в час можно взять, если перейти дорогу и пойти налево до конца всех отелей (мин. 10-15), там стоит седой мужичок, всегда заряжены и скорость нормальная, если слабо едет - можно поменять, в остальных местах час - 5$.

Друзья, вы в любом месте отдохнете хорошо, если вы на это настоены. Вы создаете себе отдых сами! Если вы выбрали отель 3 звезды, примите все то, что там есть НОРМАЛЬНО или отдыхайте в 5ках. Мы отдохнули шикарно!!!

Добавлено 24.10.17 13:37 (2 733 символов в тексте)

12:25 26.10.17

Надежда полностью с вами согласна. Отель вполне хороший и приличный, нам вот только с уборкой не повезло.

07:53 27.10.17

В Мигросе можно рассчитываться нашими сберовскими картами,даже Маэстро проходила,На 4 этот отель конечно не тянет,много отрицательных моментов-от уборки до темной территории вечером,но много и плюсов-хорошие бассейны,питание очень устроило,доброжелательный персонал,нас переселили из Арес сити,после Ареса сити этот отель нам понравился больше

16:53 27.10.17

Елена а это и не 4 ка, это 3 ка.

15:16 30.10.17

Я тот человек, который оценил этот Отель в 1 звезду. И считаю это очень объективной оценкой, отзыв ниже..

15:32 30.10.17

Надежда, прочитала Ваш отзыв, прям какие-то страсти-мордасти ))) такое ощущение, что вы прям старались искали недостатки, а в начале отзыва написали, что непритязательный турист... тогда должно быть не так важно, где находится ресепшн и зачем вам телефон в номере)) Холодильника и не должно быть в 3ке турецкой, есть есть - это просто чудо. Вайфай ловил отлично, мыло и шампуни имелись, мыли каждый день почти (в предпоследний день я даже развернула уборщицу, т.к. было чистенько), стаканов было полно (пару раз ложки заканчивались, но их оперативно принесли), тарелок горы - я вглядывалась - отколотые местами, но чистые, лежаки все целые (у парочки небыло креплений для подъема). Даже не знаю, как так Вас угораздило )))

13:48 17.03.18

Подскажите, в номерах холодильник есть? Пиво в баре наливают? В какие стаканы?

20:29 24.04.18

"Кстати, в Миграсе рассчет только лирами"- это неправда, в Мигросе мы всегда платили долларами, сдача, да- лиры. С остальным в отзыве согласна, хотя в Аресе была еще при прежнем хозяине и это был очень приличный отель...

Все отзывы Надежда (1)