Регистрация: 24.10.17

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

1.3

Просто ужас!

Отдыхали вдвоем с 30 сентября по 10 октября.

Прилетели ночью, с 5 утра до 12 ждали заселения сидя на ресепшене. Т.к предложенный изначально номер не устраивал по совокупности причин, номера были в ужасном состоянии , очень грязно, старая обшарпанная мебель, и самый главный минус это цокольный этаж с видом на горки и бассейн, шум и бессонные ночи обеспеченны . Спустя 7 часов нас заселили в номер на 2 этаже(222), номер гораздо лучше и чище чисто визуально ,но стоит присмотреться ,как можно увидеть ,большое количество косяков, но это ладно ,с этим мы смирились. Ествесственно первым же делом мы легли спать, после сна собрались на прогулку, хотела закрыть балкон, но он был сломан к сожалению, на мою просьбу отреагировали очень быстро ,и в течении 30 минут нам его отремонтировали. В плане уборке ,все было достойно, ни каких претензий ,менялись полотенца ,пепельница ,добавлялись каждый день банные принадлежности ,менялось постельное белье ,мы всегда оставляли на чай.

В столовой ,

постоянно не хватало тарелок и приборов, приходилось стоять ждать

пластиковые стаканчики, как в столовой, так и во всех барах отеля.

Не всегда, но часто грязные скатерти на столах ,лично видели как официант взяв в руку грязную вилку, оптер ее об скатерть ,и положил ее как чистую на стол.

Очень скудный выбор блюд, все либо пережаренное, недожаренное , либо жирное .

Отравились дваджы,в последний раз перед самым вылетом.

Из фруктов дыни, сливы, персики, виноград, финики были пару дней. Все остальные дни были только яблоки и апельсины.

Качество напитков – соки разводные порошки. Газировка и алкоголь сильно разбавленные, отвратительного качества.

Персонал зачастую неприветливый. Хорошо говорит на русском, и на английском языке, ровно до того момента когда возникают какие то вопросы или проблемы. С этого момента они тебя больше не понимают.

Где то с середины отпуска сломался лифт, и каждая вторая поездка на нем заканчивалась тем что он застревал. (заедало двери). Чтобы из него выбраться надо было ударить ногой по дверям. Т.к просьбы вызволить тебя оттуда, также как и жалобы персоналу на эту проблему были проигнорированы.

На пляже в 8 утра нет свободных лежаков, территория пляжа очень не ухоженная, много мусора, в том числе и осколков.

Добавлено 24.10.17 16:29 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Настасия (1)