Регистрация: 24.10.17

Серебряный статус

октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Отдыхали в этом отеле с 10 октября по 22 октября...

Отдыхали в этом отеле с 10 октября по 22 октября.

Впечатления только наилучшие!!!

Персонал прекрасный,все очень добрые и отзывчивые.

Команда поваров на высшем уровне,еда на любой вкус! Всегда всё свежее и вкусное. А так же не могу выделить бар! Напитков много,так же на любой вкус! Бармены обслуживают всегда с улыбкой на лице,очень веселые и приятные ребята,делают очень вкусные коктейли)

Территория отеля всегда чистая и ухоженная! Много зелени.

Вид из номера у нас был просто шикарный,на горы! В отели достаточно много развлекательной программы,так что, если вы приехали не просто лежать и загорать вам будет очень интересно!!!

Отдельное спасибо аниматорам Даше и Догги! Они просто супер! Всегда на позитиве,всех завлекают в разные конкурсы,мы ни одного не пропустили. Постоянно играли в волейбол,занимались водной аэробикой,играли в дарц. Помимо прекрасного персонала мы так же познакомились почти со всеми гостями отеля,все были на позитиве и очень доброжелательные ! Соседи у нас были просто супер,познакомились в первый же день и до конца отдыха тусили с ними! Девчонки оказались такие же активные и веселые как и мы! Так что нам было на протяжении всего отдыха очень весело)

По поводу минусов мне сказать нечего т.к. я приехала с подругами отдыхать на позитивной ноте,нас все устраивало до мелочей!

Уборка всегда во время,в номере чисто и опрятна!

Хотя нет,один минус все-таки есть! Под конец отдыха мы вставали не по будильнику,а по крику петуха) Ну сложно это назвать минусом,нас это больше смешило ,нежели раздражало!!!

Советую этот отель всем! Кто едет с детьми и просто отдохнуть большой компанией,всем угодят и все останутся счастливы.

Обязательно вернемся в этот отель еще раз!!!

Добавлено 24.10.17 19:26 (1 711 символов в тексте)