Регистрация: 26.01.11
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Позитивный отдых. Не придираясь к мелочам. Продлили малоснежное уральское лето в Топкапи.

От аэропорта ехать 20минут. Разместили в 9 утра, попросив 20 долларов. Сторговались за 15. Номер 3107, на первом этаже. Косметический ремонт. Мебель и сантехника старовата, но все работало. Ковролин не совсем чистый, но тапочки в номере есть. Две полуторки и ребенку диванчик расправили, правда спать на нем не очень удобно, горбатенький. Слышимость от дневных развлекаловок у основного бассейна и громкой музыки днем. Дневной сон редко удавался. Вечером уже тихо.

Питание отличное, даже очень. Выбор большой. Очень много разнообразных фруктов. Постоянно все пополняют. Соков конечно натуральных нет, но местный сок получше юпи был. Айран везде, очень вкусный. Правда тяжело в 19.30-20.30 столик найти. Напитки спиртные средние, но пиво и вино, мартини не плохое. Остальное не попробовали.

Территория огромная, очень уютная и зеленая. Чистота везде. Пляж песочный, большой, но после завтрака, часов в 10-10.30, шезлонгов часто не найти свободных... Наши соотечественники их занимают, кинув, как обычно пляжные полотенца рано утром, и потом после обеда только приходят... В море очень хороший заход. Есть пирс. Также очень понравилась спа-зона с джакузи.

Про анимацию... Очень не навязчивая, но кому нужно веселье, всегда анимационная команда поддержит. За десять дней отдыха было три вечеринки на пляже, супер. Вечером детское минидиско, девчонки аниматоры жжгут. Сама бы с ними попрыгала. Молодцы. Потом шоу, но мы на них не ходили... Через день живая музыка около большого уличного бара. Каждый день дискотека в закрытом помещении, если народу мало, отправляют в Кремлин, там всегда многолюдно.

За время отдыха ходили еще в Кремлин на обед, ужин, к бассеину, на горки, там тоже хорошо.

Жаль, что не успели за 10 дней все обойти, если получится, то и в следующем году с удовольствием бы съездили в этот отель. Тем более, перед нашим отъездом сказали, что в ноябре Топкапи закрывают на реновацию, а значит все будет еще лучше. Спасибо огромное всей команде отеля за прекрасный отдых! Если после реновации цены не взлетят, может еще и увидимся...

питание зеленая и ухоженная территория прекрасный пляж и заход в море улетные вечеринки на пляже джакузи в спа зоне ежедневное пополнение минибара ежедневная уборка в номере
Добавлено 24.10.17 20:09 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Elena Saltykova (17)