Регистрация: 03.02.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
08.10.17 - 11.10.17

Спокойный отель с красивым рифом

Что хотелось бы сказать о данном отеле: с питанием все хорошо, было мясо, свежие фрукты, много сладостей, все довольно вкусно. Алкоголь, как и везде в Египте, не очень. Персонал вежливый, все молодцы. Стараются. Номер у нас был хороший, Единственное, что смущало - это стеклянная дверь в ванную комнату. Мы решили эту проблему завешиванием. Минибара нет, доставляют только 1,5 литровую бутылку воды в номер каждый день. Анимация слабенькая. Ненавязчивая. Так что, хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам. Интернет есть в лобби бесплатный. Скорость норм. По Вайберу каждый день звонила, нормально разговаривала, без прерываний. На пляже три понтона, риф шикарный. Много рыбок. Много ступенек, но есть лифт. Возле отеля прогуляться особо негде, до магазинов нужно пройтись 7-10 минут. Если хочется спокойного, ненавязчивого отдыха - тогда вам в этот отель!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 24.10.17 21:31 (864 символов в тексте)

12:55 02.11.17

Дорогая Виктория,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас гостями отеля и мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.