Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Очень хороший отель! Обязательно вернемся туда!!!!

Расположен отель в 10 мин. ходьбы от пляжа Клеопатры. У нас были голубые браслеты, по ним пляж №5 лежаки и зонтики бесплатно по билетикам которые выдают в отеле, бар на пляже платный. Рядом с отелем великое множество ресторанов, баров, магазинов...Разгуляться есть где. На гору поднимались на автобусе (№4) за 3 лира с человека, на канатке дороже(18 лир туда и обратно с человека), обратно пешком. Экскурсии брали через третьи лица, тоже самое, разница в цене и существенная. Недалеко от отеля есть рынок овощи и фрукты за копейки (гранат за 15 рублей, 1.5 кг хурмы за 45 руб., 4 огромных персика за 1 доллар и тд.). Теперь про отель...еда очень очень очень вкусная. Завтрак. Яйца в крутую, в ссылку, омлет, жареные.Сыры разных видов очень вкусные, колбаса, ветчина.Печенье, вафли, рахат-лукум, сухарики, хлопья, и колечки с молоком. Блинчики с большим выбором джема. Всегда вкусный и свежий хлеб. Бывают молочные каши. Какие-то штучки из слоеного теста с сыром. Кофе, чай, соки, вода , лимонад, все что душе угодно. Обед. Супы всегда вкусные. Овощи, рис, макароны, картошка, фасоль и мясо очень много мяса, очень вкусного мяса,фрукты(виноград, апельсины, мандарины, груша, слива, яблоки).Ужин. Фрукты, овощи, сладости...Не передать словами...нужно пробовать...Мясо просто очень вкусно готовится всегда и любое.Такое мнение что за чтобы не взялся шеф повар все просто обалденно вкусно. Мы были в этом отеле 15 дней и за все это время ни разу не уходили из ресторана голодными, наоборот, настолько все вкусно, что постоянно "обжирались". Очень все вежливые, добрые, спокойные. Номера маленькие, но мы там только спали, ванная комната чистенькая, полотенца меняли каждый день, в номере вода в холодильнике, чай ,кофе. Все работало хорошо. Уборка ежедневно. Кондиционер. Телек. Сейф. Бассейн на территории есть но маленький он там в принципе и не нужен когда рядом такой шикарный пляж и море...Анимации нет, но мы ходили в xperia sarai там есть, туда имеем право ходить, после 21 00 там тоже напитки бесплатно.

питание пляж размещение шеф повар
нет
Добавлено 25.10.17 10:35 (2 016 символов в тексте)

13:04 21.02.18

Мы видимо были в 2017 году в разных отелях, потому что еда нынче отличалась унылым однообразием, в отличие от 2016 года, когда реально было все очень вкусно и разнообразно. То капуста прокисшая, то молоко скисшее, пока не ткнешь и не заставишь попробовать не унесут и не заменят. Вечно чая не было по утрам, в какой момент чай стали наливать из огромного чана, пакетики исчезли, так и не появившись. А уж про много мяса - это просто какая-то фантастика. Абсолютно никакого выбора, или филе курицы на гриле, или соевые котлеты или мясо а-ля шаурма. Ну еще пару раз было мясо с грибами и это все. Уборка была ежедневная да, но очень не качественная, куски пыли валялись везде. В прошлом году в мини-баре не только была бутылка воды, но была и фанта и пепси, и соки. В ванной были мыльно-рыльные принадлежности. Но оно и понятно, в 2016 года когда мы были там в июле, в отеле отдыхали только европейцы и турки, а в этом году отель был заполнен на 99 процентов русскими туристами. Ну зачем стараться и пытаться сделать их отдых комфортным, неважно, что кондиционер уже не работает 5 дней, перебьются же туристы. Пока уже не гаркнул, не пошевелились. Очень жаль, что такой отель превратился не в лучшую по уровню трешку.

07:56 10.03.18

Кормили вкусно и много, ни разу кислого ничего не попадало, пили молоко каждый день. Чай был всегда, даже в номере.

08:32 15.03.18

Здравствуйте, Елена! Могли бы Вы мне ответить - меня смущает пляж, зонтики и шезлонги как я поняла бесплатно для нас, а их вообще хватает, можно всегда найти свободные? А бар на пляже бесплатный? И была ли какая нибудь в отеле анимация вечером для взрослых?

07:49 16.03.18

Можно узнать, сейф в номере за какую плату?

12:51 19.03.18

Мы не брали, не помню даже.

12:59 19.03.18

Мы в октябре были, туристов не так много, поэтому всегда были свободные лежаки и зонтики. Но многие все равно с утра занимали(полотенца вешали).Никто не брал эти полотенца, даже сами оставляли пару раз.Бар платный. Если только у вас есть специальный браслет бар будет бесплатный. По вечерам развлекали танцами живота, лотерейками разными, показы были (кожа и золото), еще там было что то, но основная анимация в сарае. Мы туда ходили. Там бар бесплатный после 21 00.

21:41 27.03.18

Сауна и хамам платно?

18:07 28.03.18

Здравствуйте. Подскажите, а что за голубые браслеты, это за доп плату или что? И Сарай, это что за место? Заранее спасибо).

08:59 31.03.18

Я не помню какие точно по цвету браслеты круче но разница есть. Крутые браслетики можно купить на ресепшен, но достаточно дорогое удовольствие...или путевка подороже-там уже они входят в стоимость. Сарай это отель этой же сети, который находится на первой линии, туда мы на анимацию ходили.