Регистрация: 03.03.13
октябре 2017
08.10.17 - 19.10.17

4.2

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в отеле с 7 по 19 октября 2017 года. Погода, кстати, в это время отличная, не слушайте никого и не смотрите на прогноз погоды) Дождей мало (у нас было 3 дождя и все ночью).

Отель прекрасный! Приехали мы к 12 и нас сразу заселили. Номер очень простой, но большой и с балконом) Кровать, тумбочки, шкаф, зеркало и столик. Потолочные вентиляторы во всех номерах, так что кондей можете не брать) Не хватает только холодильника и чайника, но холодильник есть в улучшенных номерах.

В номерах чисто, убираются, когда вы оставляете ключ на ресепшене. Мы не брали сейф (он на ресепшене) и когда оставляли ключ для уборки, то просто все ценное уносили с собой. Но они даже не взяли 5 рупий, оставленных специально для них)

Бассейн классный, рядом с ним даже небольшая библиотека и около 10 книг на русском языке, это все можно брать)

У нас были включены завтраки: маленький стакан сока, кофе/чай и тосты с маслом и джемом. Тосты поварам не даются, чаще всего нам приносили горелые) Так что на завтраках можно сэкономить)

Из неприятного: если вы кушаете в отеле за деньги, то обязательно берите чек после оплаты и обязательно проверьте, чтобы на нем была печать paid. Мы пообедали в ресторане, оплатили счет и оставили 100 рупий на чай официанту и бармену. Через несколько дней, при обмене денег на ресепшене (кстати, курс там отличный) увидели, что к нашему номеру прикреплен чек за этот обед и числится у нас неоплаченным. Начались разборки, официанты нас окружили, а тот, которому дали как раз на чай и возникал, что мы ничего не оплатили. В общем, после звонка нашему отельному гиду сказали, что все нормально, они разобрались и чек у нас оплачен. По рассказам других жильцов, мы не первые, кто попал в подобную ситуацию. Обычно это выясняется при выезде, в 4-5 часов утра и тогда, конечно,никто не разбирается с этим. Нам просто повезло. Так что будьте внимательны.

В остальном отель крутой, до моря 5-7 минут ходьбы, до супермаркетов - 10. Смело советуем всем этот отель!

Добавлено 25.10.17 13:43 (2 003 символов в тексте)

10:55 10.11.17

Ксения, добрый день!
Сориентируйте пожалуйста по ценам, сколько примерно нужно брать с собой, что сколько стоит? Обеды, ужины, выпивка? Купили ром олдмонг? ) Сколько он стоит сейчас?

Все отзывы Ксения (1)