Регистрация: 25.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучший отдых!

Мы с семьёй отдыхали в отеле Athina Palace с 23.09 по 30.09. Мы не первый раз Греции, это страна которая не забывается, стоит попасть туда хотя бы один раз. В сентябре мы решили ехать чтобы узнать, на самом ли деле бархатный сезон так хорош, как о нем говорят. Эта неделя отдыха превзошла все ожидания, гостеприимный персонал гостиницы, шикарный номер с видом на море и гору, атмосфера покоя и единения с природой. Отель находиться на отдельно стоящей горе, окружённый морем и это то, что нужно людям которые хотят отдохнуть от городской суеты, шумного офиса, на неделю подарить себе покой и побыть наедине со своими близкими. Мы выбрали Крит, так как хотели съездить на Санторини, отель расположен в 25 минут езды от порта Ираклиона. В город мы ездили несколько раз и каждый раз возвращаясь вечером в наш сверкающий огнями отель, понимали что выбрали лучшее место. Уютный пляж с баром, ребёнок до сих пор вспоминает как было здорово взять стаканчик колы и попкорн, и просто походить по берегу, общаясь с новыми знакомыми, шикарный ресторан, как раз над обрывом с которого видно море и идущие пароходы как раз у самого края горизонта, в то время как вежливый официант предлагает вам бокал красного вина. С самого приезда не могла оторвать взгляд от витрины бутика Nympha у самого входа в отель. И даже обилие выбора в магазинах Ираклиона не впечатлило нас так, как изделия красиво расставленные в витринах магазина nymphs, и в конце отдыха стала обладательницей набора Spira выполненного в золоте с серебром. Многие люди здесь не первый раз, они возвращаются сюда вновь и вновь, наверное то чувство что появляется здесь, чувство свободы и покоя, мы хотим испытать снова и снова. Но вместе с тем в отеле прекрасный wi fi, можно и поработать дистанционно и посмотреть видео, поиграть в игры! Система all inclusive конечно есть угрозой для приобретения лишних килограмм, но здесь это невозможно, спуски и подъемы, обилие лестниц, не дадут вам поправиться, а в конце отдыха вы получите прекрасную фигуру, не прилагая особых усилий в спорт зале. Единственно о чем жалеем, что было мало дней для экскурсий, хотелось побольше полежать под солнышком, покупаться в море. На следующую поездку мы уже запланировали обязательное мероприятие для каждой женщины, поездку в магазины шуб, так как в этот раз не успели. Когда мы улетали, было раннее утро, остров только просыпался, с самолёта была видна наша гора с великолепным Athina palace, и по мере того как мы удалялись, беря курс на север, один за другим гасли огоньки на побережье- вдалеке пробивались первые лучи восходящего солнца. До новых встреч, Крит!

Добавлено 25.10.17 15:02 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Inna Nessa (1)