Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Проживание не подтверждено документами

палацио

В данном отеле отдыхали парой в сентябре Вначале было около 80 процентов отдыхающих,арабы, но никаких проблем, для европейцев и китайцев был отдельный ресторан, что очень удобно, так как арабы отдыхают семьями с маленькими детьми за которыми практически не следят и не дай бог уронить горячий чай или кофе на мимо пробегающего ребенка. Питание своеобразное нужно привыкнуть, всего хватало мясное каждый день, понравился по утрам свежеприготовленный омлет. Фрукты и овощи всегда в изобилии. . {удалено модератором: несанкционированная реклама} по поводу моря можно сказать что Море и лагуна выше всяких похвал с одной стороны мелководье с кораллами и рыбками, обязательно тапочки, изобилие морских ежей и мертвых кораллов, с другой глубоководная лагуна, есть бассейн. Номера в отеле хорошие, но требуется ремонт у нас в номере проблемы были с сантехникой, хотя на 4 звезды очень хорошо. Отдельно про итальянский ресторан, ничего итальянского, заказывали пиццу так ничего хуже я не пробовал, хотя бы музыку итальянских композиторов и исполнителей поставили бы.

Добавлено 25.10.17 20:16 (1 058 символов в тексте)

14:08 29.10.17

Уважаемый(ая),Valera Kuriacova! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы valera kuriacova (1)