Регистрация: 27.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Хуже не видела

Отдыхала с 06,10,2017 по 16,10,2017. Отдыхаю в Турции с 1999 года, практически 2 раза в год, но с таким безобразием столкнулась впервые, Грязь на территории, пока не прошел дождь. Бар рядом с бассейном так и не убрали, как был весь грязный ( с остатками людской пищей и плевками, так до дождя и оставался, После дождя все в бассейн смели щетками,,,,, бррррр), Хамство обслуживающего персонала не знает границ( хамят, вымогают деньги, утром в ресторане ,менеджеры в голубых и белых рубашках, во время завтрака отдыхающих, бесцеремонно сидят за столиками, позволяют себе КУРИТЬ и грызть семечки( зачем работать? и следить за грязными тарелками( их реально, отдыхающие протирали влыжными салфетками или выходили в туалет и мыли сами) после очередной вечерней попойки, не до этого), К обеду оживают и начинают следить, чтоб лишнее яблоко не вынесли из столовки, Снек бара нет и в помине, конечно, хотелось что то перекусить между обедом и ужином, Ходили в кафе за территорию отеля. Вечерами менеджеры в барах пьют

( напиваются) с отдыхающими, узнать имена не возможно( нет бейджиков), Управляющий Мурад и менеджеры в голубых рубашках( имен так мы и не узнали) позволяют себе выворачивать и копаться в сумках отдыхающих ( вытаскивают яблоко, кот . взяли отдыхающие на пляж.) и при этом угрожают и требуют деньги. Еда полусырая, с кровью. Пример: куринные сердечки( и не только) до такой степени бывали сырые, что кровь текла изо рта отдыхающих при надкусывании. Когда туристы стали предъявлять повару и управляющему претензии по поводу качества еды и показывать фото на телефоне несъедобного продукта, управляющий Мурад(Мурат? имя со слов переводчицы) просто ударил со всей силы девушку по руке , не смущаясь ни кого, Хотя людей в холле было много, Переводчица объяснила, что у них не принято женщине так разговаривать с мужчиной, В итоге, эта девушку с мамой по их гневной просьбе переселили в другой отель, чему они очень рады. Это только некоторые эпизоды. Про приятное. В номерах чисто. Море и пляж песок, Только места и лежаков на пляже не всем хватает, так как маленьким кусочком пляжа пользуются 3 отеля. Но это мелочи. Погода хорошая, 1 день был сильный дождь, но это было всего 1 раз за все мои прибывания в Турции,. Так что нас это не напугало, 7 больших собак( чиппированных и нет) бегают по пляжу, пристают к отдыхающим. это тоже не очень приятный момент, Больше в этот отель ни когда не поеду, И постараюсь довести до сведения каждого, собирающего посетить Турцию.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

в номерах чисто разнообразие фруктов
грязнейшая территория хамство и угрозы персонала не съедобная еда
Добавлено 25.10.17 22:47 (2 502 символов в тексте)

12:00 27.10.17

Во-первых на территории пляжа на 3 отеля, а 2. Этот пляж от отеля Магнолия. Откуда взялся 3-й отель????
Во-вторых - это не собаки пристают к людям, а люди к собакам все их хотят погладить и потрогать. А собаки никого абсолютно не трогают, самые добрые и безобидные животные лежат себе тихонечко в песочке и спят. И на нашем пляже их было две.
В третьих мы тоже кушали в этот день эти сердечки, ни какой крови там не было. Мы отдыхали 11 дней не разу мы не видели чего-то недожаренного, прям читаешь отзывы и смешно. Я если говорить про этих двух "неадекватных мама+дочя")))))) Так лично мы радовались, что их наконец-то поперли за их поведение из этого отеля. Почему же вы не рассказываете про поведение наших туристов, когда та же самая мамаша которой за 55 лет (примерно) вечером накидывалась в такой хлам, что перед турками танцевала стриптиз, поднимала платье показывала попу и сиси, приставала к отдыхающим, парни уже не выдерживали вместе со стулом ее отодвигали. А потом она на весь отель открывала свое горло и орала как потерпевшая. Как она стульями бросалась, когда ее культурно просили отойти и не лезть в чужую компанию... и т.д. Дочка которой за 40 лет садилась на маму сверху и перед нами и турками открывались новые позы камасутры ))))

12:44 27.10.17

Что касается менеджеров, то за 11 дней ме НЕ РАЗУ не видели, что бы они курили за столом и ели семечки. Всегда они стояли и встречали гостей, а кушать садились самые последние!!!! Спасибо им за то, что устроили нам праздник. Из нашей огромной компании у одной девочки был День рождения, они весь стол розами выложили, тортик со свечами принесли, такая красота была. Все зависит от вашего отношения, как вы относитесь так и к вам.

16:23 27.10.17

Отель ужасный!!!!!! Антисанитария !!!!! Менеджеры вечерами пьют с туристами. Вымогают деньги. Я это утверждаю! И все , что написано в отзыве чистейшая правда!!!!!!!!! Просто у каждого свой взгляд на все, абсолютно. 3-й отель , кот. пользуется пляжем: это отель справа Грин.....( забыла название, извините) мы лично общались с отдыхающими с этого отеля на "нашем" пляже. А на счет собак: может они и безобидные ( 7 !!!!! голов , устраивали лай и драки на пляже) ,но когда мы утром увидели , что они спят на лежаках( на матрасах!), извините там дети! Да и нам не очень приятно лежать после собак на этих же матрасах. Я в таких отелей еще не видела!!!!!
Я очень рада за вас, что вам очень понравилось. Мы увидели этот отель с другой стороны,

09:38 30.10.17

мама с дочкой были из укропии?

09:54 30.10.17

Нет , они из России. Что вам дались мама с дочкой? Они нас не напрягали. Они отдыхающие. Заплатили деньги и отдыхали . Напряг был с отелем и обслуживающим персоналом!!!!!!!!!

13:05 30.10.17

А я верю, что всё было именно так, как написано в отзыве. Отель ужасный.
Пляжа там просто нет. Если осенью не хватает лежаков, представьте, что творится в разгар сезона.
Менеджеры, официанты, бармены ведут себя панибратски. Так там было всегда. Это политика отеля. Не видела конкретно этих маму и дочь, но точно могу сказать, что решать споры избиением гостей там дело обычное. И про непрожареное мясо верю. Осенью 13-го года там вообще кормили собачими консервами. Люди, когда вы выбираете отель, читайте все отзывы, а не только последние. Отель периодически меняет название и, якобы, хозяев. После этого какой-то период идут хорошие отзывы. На самом деле, это криминальная помойка, где грязно и не безопасно.

13:23 30.10.17

3-й отель это соседний "грин фугла бич". Кстати, на территорию их пляжа вас никто не пустит. Не дай бог сесть на их лежак - погонят сразу.
Грязь на пляже невообразимая. В сезон еще усугубляется тем, что рядом прокат лодок и купаться приходится буквально в бензине. Вода грязная и воняет. Собаки, спящие на лежаках, тоже дело обычное, подтверждаю.
Хорошо, конечно, что ваша большая компания такие оптимисты, но мне кажется, что у непритязательности все же есть границы. )

19:49 30.10.17

Да я согласна с ввми. Мы ехали отдыхать на море. И влобщем то море нас не разочароввло. Меня напрягло больше всего хамство и наглость менеджеров в голубых рубажках и "управляющегр" Мурата. Вели себя..... у меня нет слов. Их надо менять однозначно. А вообще Турция мельчает. Будем отдыхать в других странах. А вообще было бы здоровье. Чего всем желаю!!!!

14:48 02.11.17

Кому не дает покоя мама с дочкой : маме лет 40, дочке 20 , Они из России, Приехали отдыхать в этот позорный отель по дорогим ценам!!!!!( я уточняла) на 11 дней, и естественно, ожидали от этого отеля нормальный отдых. Да , танцевала мама , кстати, очень хорошо, ничего непристойного, немного секси, но время уже было позднее, детей не было и все было красиво, не надо придумывать или завидовать про всякие непристойности. А так как , анимации не было и в помине , развлекали отдыхающие сами себя: пели и танцевали в том числе.Кстати, мама тоже пела ( не плохо), вела (и)( отрабатывала) вместо аниматоров вечерние программы.Всем,кто пел и танцевал : ( Григорию, девушке, маме и ребятам из Ижевска) огромное спасибо! А то люди тупо сидели и пили( напивались) ихнего непонятно что из канистр, которые они переливали в грязные бутылки. Такого мы точно, не когда не видели, но пили тоже, Слава Богу пронесло. Коктейли !!!! это вообще!!!! как их делали , наполовину руки были бокале паой, особенно, когда пытались фрукты приделать к бокалу. Больше грязи , шире.....

15:45 07.12.17

Как же я ржу над кровью стекающей изо рта гостей!!!! Такие надкусили куриное сердце и брызнула кровяка!!! И сидит весь отель в крови как вампиры!!! АХАХАХАХАЗА!!! Класс! Еду! Еду! Еду туда!!!

17:42 15.12.17

Собаки дикие в Турции - отвратительны. Никто их не трогает, они сами загораживают проход или попрошайничают. Не понятно, почему их не перестреляют((

21:42 20.12.17

А я сейчас в отеле)))) Никаких кошмаров со стороны персонала не наблюдаю. Все приветливые, адекватные. Жаль, что хамам не работает (нет пара) и бассейн не подогревается. Но море тёплое. Купаюсь подолгу. Еда вкусная. Обычному человеку не голубых кровей вполне хватает, даже с избытком. Ну а отдыхающие . .это отдельная тема. Я не пью, поэтому стараюсь не отсвечивать и пробегаю мимо весёлых компаний) Но разборки слышу постоянно...иногда даже с лёгким рукоприкладством)

22:20 04.01.18

Полностью поддерживаю. Отель убогий до безобразия. Шведский стол - одна трава, везде грязь и курящие в столовой турки. Тарелки грязные, мебель старая и в номере не работает ничего, один телек и то без пульта. Никому и никогда не посоветую это убожество даже за 100 долларов.
Только сейчас почитал некоторые отзывы, вижу, что они как минимум не правдоподобные, а как максимум - просто заказуха и ложь.

Все отзывы Марина (6)