Регистрация: 30.07.14
октябре 2017
07.10.17 - 13.10.17

Подарок маме на юбилей

С первых слов своего отзыва хочу поблагодарить весь персонал отеля Papillon Belvil за организацию 75-го дня рождения моей мамы. Ей было приятно такое внимание, а я радовалась, что сделала правильный выбор.

Заселение.

Перелет был ночной, утомительный для пожилого человека. В отеле мы были где-то в 8-8.30, позавтракали и в 10 часов нас заселили в номер, учтя все мои пожелание. Спасибо за понимание.

Номер.

Мы бывали в разных отелях Турции, в т. ч. Делюкс, но стандартный номер 40 кв. м. с двумя кроватями (2-х и 1.5 спальные), полноценный диван и место где "танцы" можно устроить, встретила первый раз. Балкон 8 кв. м. Да, все не новое, но чистое и аккуратное. Ужасно скрипела дверь в ванную комнату, позвонила на ресепшен, пришли с обеда все уже "ОК". Убирали в номере хорошо, в первой половине дня, когда мы были на море. Мини-бар, мыльно-рыльные принадлежности пополнялись по необходимости-все без претензий. Для меня был один маленький минус, не было чашек для чая, хотя чайник чай-кофе и вода были.

Питание.

Согласна со всеми, кто отмечает отличное питание в отеле, особенно ужины. В первый день чуть разочаровал обед в главном ресторане, но потом я поняла, что перекусы и обед в барах на территории отеля отличные и гости отеля, и мы в том числе, в главный ресторан обедать не ходили. Обслуживание хорошее, заказ напитков, уборка столов-четко, быстро. Официанты представители Киргизии, работают с душой.

Территория.

Большая, есть где погулять, что посмотреть. Сосны, видели черепах, а главное все ухоженное. Пляж-замечательный, песок, очень пологий вход, глубина нарастает постепенно. Для детей и пожилых это один из главных критериев выбора отеля. Лежаков хватало всегда, но первую линии к 9 часам как правило занимали.

Дневная анимация нас не интересовала, а вот вечером с удовольствием смотрели и мини-диско и представления, попали на шоу-Шаман, этакие мини-Огни Анатолии- отлично. Хочу отметить организацию амфитеатра. Удобно что есть столики и приятные плетенные кресла (первые два дня было холодно и сыро на креслах лежали покрывала), со своей больной спиной терпеть не могу сидеть на ступеньках с сидушками.

Для тех кто поедет с детьми хочу отметить наличие детского Папиклуба с отдельной территорией, зданиями, игровыми площадками и аквапарком.

Вывод: Отель нам очень понравился. Приедем в него обязательно, как только подрастет внук.

Читать полностью на TopHotels

обслуживание номера питание пляж
возможно необходима реновация номеров небольшое лобби
Добавлено 26.10.17 12:20 (2 500 символов в тексте)

14:14 28.10.17

Уважаемая Елена,

искренне благодарим Вас за отзыв, с подробным описанием нашего отеля, а также за высокую оценку. Мы искренне рады, что нам удалось сделать отдых приятным и комфортным для Вас. Мы так же очень рады, что Вы отпраздновали юбилей вместе с нами, спасибо за доверее. Приятно знать, что Вам понравился отель, и пришлись по душе вечерние развлечения, сервис, разнообразие блюд. Надеемся видеть Вас вновь среди наших гостей. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (11)