Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Море позитива

Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность за море эмоции,впечатлении и позитива,которые нам подарил отдых в отеле Papillon Ayscha 5*. Все было прекрасно,начиная от посадки в самолёт турецких авиалинии до самого вылета домой!!! Дружный и приветливый коллектив всего отеля,замечательная погода,вкусная еда,всегда готовые помочь во всех вопросах сотрудники,море позитива от насыщенной анимационной программы,от спортивных занятии с Ольгой,от шоу программ и не менее приятного релакса в спа салонах! Большой респект,руководству,которые так набирают коллектив,что всё у них идеально!!! Особое спасибо тем ребятам-аниматорам,которые были во время нашего пребывания- Тамер,Мария,Мустафа,Онур,Оля,Арас!!! А так же-детские аниматоры,которые целый день занимались детками!!!Они,несомненно,вносят большой вклад в то,чтоб гости возвращались к ним снова и снова!!!

чистота вежливый персонал территория отеля вкусная и разнообразная еда позитивные аниматоры.
гид гюльзад уборка в номерах
Добавлено 26.10.17 12:42 (861 символов в тексте)

09:00 28.10.17

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать, что старания наших сотрудников оправдали Ваши ожидания и Вы смогли в полной мере насладиться приятным отдыхом и теплыми деньками в окружении отеля Papillon Ayscha!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!
C Уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Indira (1)