Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 17.10.17

Отель хорошего настроения

Отдыхали в этом отеле с 09 по 17 сентября 2017 года вчетвером (трое взрослых и ребенок 5 лет). Перелет был осуществлен Турецкими авиалиниями (туда бизнес обратно эконом). Перелет прошел отлично. Приехали в отель в 17 часов, заселение прошло быстро. Бронировали семейный номер дали резиденцию, но затем мы номер сменили, так как он был на 3 этаже, а наш малыш везде любит лазить. Дали при замене номер 2024 (семейный) он нам всем понравился гораздо лучше резиденции! Уборка в номере отличная, горничная всегда приветлива, никаких вымогательств денег не было. Территория отдела большая, есть отличная беговая дорожка. На территории зелено и все ухожено. Очень понравилась детская площадка. Бассейны на улице были холодные, купаться в них ребенку были не очень, но море было отличное +25. Крытый бассейн с морской водой +28. Питание в отделе хорошее, обслуживание также на высоте. Арендовали павилион №5 на пляже. Очень хорошо обслуживала девушка из Киргизии, молодец! Все просьбы быстро и качественно исполняла. Мне лично и моей семье все понравилось. Единственно как мне показалось в питании (может в этот сезон) было не очень много рыбы и морепрокутов (в основном креветки). Если будет возможность, то снова поедем в этот отель.

территория номера пляж обслуживание на пляже
мало морепродуктов
Добавлено 26.10.17 23:48 (1 228 символов в тексте)

14:04 27.10.17

Уважаемый Николай, от всего коллектива Barut Lara благодарю вас за подробный и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Детальное описание нашей инфраструктуры несомненно будет полезна нашим будущим гостям. Я очень рада, что вы выбрали наш отель, и что отдых в Barut Lara оправдал ваши ожидания. Отдельно хочу поблагодарить вас за тёплые слова в адрес обслуживающего персонала. Мне очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Надеюсь в будущем неоднократно принимать вас в нашем отеле и желаю вам всего наилучшего. С уважением, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Все отзывы Николай (3)