Регистрация: 14.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель!

Если Вы хотите спокойный отдых, Вам в этот отель! По приезду Вас заселят ровно в 14.00 доллоры помогают заселится раньше)))) Территория отеля на фото кажется много больше. До моря лично мне показалось очень долеко.... это 3 линия.... ходит автобус, но в жару .... В остальном все шикарно, питание божественное, помимо того что огромный ассортимент еще все свежайшее, за чистотой непрерывный контроль. Обслуживание очень вежливое и добродушное. Сам отель и номера прекрасные, туалеты 5+ уборка постоянная! Анимация отличная! На море шикарный бар с крутым видом, и отличный пляж, с душем .

Добавлено 27.10.17 06:15 (588 символов в тексте)

09:38 27.10.17

Татьяна , добрый день!!! Я ВАС благодарю за отзыв, поверте он очень важен для НАС !!! Администрация отеля ВСЕГДА с широкой, исскренней улыбкой рады будут ВАС , а также Сергея, Василису неоднокраено видить у НАС. С уважением Камилла!!!

14:51 29.10.17

Здраствуйте,при многоуважаемые, ТАТЬЯНА и СЕРГЕЙ, и самый главный человечек в семье ФЕДОСЕЕВЫХ- ВАСИЛИСА!!! Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

14:27 01.11.17

Добрый день,при много уважаемая, ТАТЬЯНА !!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вы выбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с ВАШЕЙ семьёй (с СЕРГЕЕМ и ВАСИЛИСОЙ). Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!