Регистрация: 27.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Никогда не отдыхайте в aegean park hotel!!!!!!

Благодаря этому отелю весь отдых был испорчен ! Можно закрыть глаза на плохое питание,на то что в номерах не убираются и банально не меняют полотенце после предыдущих посетителей,что вай фай просто не работал и приходилось его ловить на пляже у баров , можно закрыть глаза на то,что всюду грязь и набуханные ребята,танцующие под Верку Сердючку,это все можно пережить и наслаждаться отдыхом, не находясь на территории отеля,но спокойно относиться к тому что твои вещи пропадают из отеля из камеры хранения невозможно!!! В день нашего предполагаемого вылета,мы выселились из номера и оставили вещи в камере хранения на (1.5!!!!!!) Часа ,доверившись конечно же отелю, когда мы вернулись,нам сказали что рейс задержан на 12 часов и мы можем заселиться обратно(почему-то когда мы заселились обратно в номер, появился и шампунь и мыло появилось и даже целых 2(!!!) Чистых полотенца, почему -то когда мы въехали в этот "номер" на нас не хватило видимо чистящих средств.) И когда мы забирали вещи,одной из сумок не было, тогда мы сразу же сообщили на ресепшн единственной русскоговорящей сотруднице ГУЛЬНАРЕ,что наши вещи каким-то образом исчезли и попросили помочь, на что она ответила "ой наверное кто-то забрал,а что,там что-то ценное было чтоли?", Нет,там были теплые вещи ,все тёплые вещи для холодного дождливого Питера !! И дорогие мне растения,которые я не могла приобрести в России. На все это Гульнара пожала плечами и пошла курить,пока я нервничала и ждала ее, мы 2 часа с моим молодым человеком пытались у нее взять номера людей, у которых также задержали рейс и которые могли по ошибке схватить сумку,не проверив ее.2 часа !!! Я стояла и нервничала, а Гульнара говорила,что это не очень этично идти к людям и искать сумку,мол вдруг они отдыхают,но видимо отправлять меня на север в шортах для нее вполне этично.Мы 5 часов пытались чего-то добиться от Гульнары, так как другие сотрудники на ресепшне не владеют даже английским и с ними никак не объяснится! Периодически Гульнара уходила курить с друзьями через черный ход, сидела спокойно общалась с ними,в то время как мы ждали хоть каких-то действий,когда мы попросили ее по камерам посмотреть кто взял мою сумку,она отказалась,ссылаясь на то,что без менеджера этого не сделать,а у него выходной,видите ли приходите завтра,это смешно, потому что утром мы улетали.Потом она придумала историю что менеджер не приедет к нам пока не появится в отеле наш гид Адлер,Адлер сказал что для просмотра камер его присутствие совсем не нужно,а потом они просто по телефону с Гульнарой покрыли друг друга матами,позже Гульнара скрылась через черный ход,все это есть на моей видеозаписи, она просто убегает от нас и когда я спросила "неужели нам действительно не нужен был гид,чтобы посмотреть камеры" она сказала "возможно" и убежала.

Такой весёлый отель,так закончился мой отдых,с вымотанными нервами и в шортах,было очень здорово приехать в СПб в шортах и майке и схватить простуду.

Спасибо за "прекрасный" отдых aegean park hotel и отдельное" спасибо" ГУЛЬНАРЕ, за неоказанную помощь.

отсутствие сервиса плохое питание нет англоговорящих сотрудников
Добавлено 27.10.17 10:57 (3 034 символов в тексте)

23:00 04.02.18

а я планирую туда поехать, но уже боюсь

14:07 20.03.18

Странно....этот отзыв я уже неоднократно читала о других отелях....Конкретно, именно этот отзыв!!!!Конкуренция???

15:11 20.03.18

Ерунда какая-то, обычная типичная тройка, полно молодежи и очень весело!

Все отзывы Анастасия (1)