Регистрация: 03.10.16

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший Отель, но есть минусы

В этом отеле оказались , так как вылет был после урагана Ирма , и catalania royal la Romanа разместили нас на 3 дня в Баваро .

Позже перевезли в la Romana. Трансфер ужасно был организован , и мы потеряли солнечный день , ожидая автобуса на ресепшене! Catalonia никак не извинились . Ни в одном , ни в другом отеле. Хотя трансфер был именно от отеля, а не от тур агенства.

Н

Краткий рассказ об отеле Catalonia Royal Bavaro Отель 18+, что значит детишек нет. Al inclusive , 5*, алкаголь 24 h от шампанского Moet до chivas 12 лет, пей сколько влезет.Территория очень большая, но пешком ходить легко, нам даже это нравится, что за день мы много двигаемся. Конечно, много тропической зелени и красивых цветов

Здесь вообще нет ресторанов по типу "шведский стол". Все обслуживание по меню,если вам надоели типичные отельные буфеты, то этот вариант Вам очень понравится...Два шикарных бассейна, бары с живой музыкой. И очень много спортивных занятий- здесь вы найдёте все от зумбы до аэро йоги и подводных велосипедов. за 155 $ в сутки ( это доплата... Upgrade вашего номера) можно снять собственную виллу, с бассейном. В номерах "привелегий " есть джакузи и зона с диваном.

территория вкусные фреши на пляже
водоросли в море и на берегу не во всех ресторанах вкусная еда
Добавлено 27.10.17 11:06 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Рита (8)