Регистрация: 21.09.10
октябре 2017
04.10.17 - 22.10.17

Райский отдых в Yalihan Aspendos!

Отдыхали с мужем, детьми (5 и 13 лет) и подругой 19 замечательных дней.

1. Заселили сразу, предоставили на выбор 2 корпуса , 2 семейных номера. Работники ресепшена очень приветливые и вежливые! Выбрали большой корпус, 4 этаж. Номер большой, все работало, чисто. Большой балкон. Минус очень маленькая душевая кабина. Вид с балкона шикарный. Убирались каждый день, меняли полотенца каждый день, белье через день. В другом корпусе семейный номер гораздо меньше, правда больше душевая кабина. Но в корпусе нет лифтов вообще, что для пожилых и семей с детьми крайне проблематично.

2. Питание выше всех похвал! На любой вкус! Замечательная кофейня! Обслуживание на высоте, приносили напитки, убирали очень быстро, предлагали свободный стол как только мы входили в ресторан. Делали разнообразные коктейли.

3. Очень ухоженная территория отеля, красивый и большой сад. Всегда и везде все моют, убирают, метут и т.д. Каждый день видели как берут пробы из бассейнов. Вода в детском бассейне теплая. Дети купались никаких проблем и вирусов.

4. Красивые и интересные вечерние шоу.

Отдыхом очень довольны. Приедем сюда надеюсь еще не один раз!

Очень не понравилась менеджер хамам (женщина), хамит отдыхающим, предлагать свои услуги совсем не умеет, я бы сказала не предлагает а так шатается по отелю не в приглядном виде как после запоя опухшая! Менеджер хамам должен олицетворять всем своим видом здоровье и радость, а не усталось и не досып!

сломанные лежаки платные матрасы маленькие душевые кабинки нет ковриков или полотенец под ноги нет тапочек нет анимации в детском клубе не компитентная менеджер хаммам!
Добавлено 27.10.17 14:37 (1 435 символов в тексте)

17:29 27.10.17

Ну насчёт тапочек вы погорячились,не во всех 5-ках они есть....А вот полотенца для ног конечно должны быть.А когда вы отдыхали и в каком корпусе,вроде писали,что есть семейные номера и в больших корпусах?

20:38 28.10.17

Корпус где мы жили 4 -х этажный большой. Номер семейный 2-х спальная кровать и 2-х ярусная, комната не маленькая. У нас был 4-й этаж балкон по середине, вид шикарный. Были с 4 по 23 октября 2017 года

11:11 29.10.17

Вам делали коктейли? Бесплатно? Платные видела в лобибаре а вот бесплатные нет.

23:50 29.10.17

бесплатно тоже делали...сама видела)))

10:44 30.10.17

В Лоби баре есть меню, в нем описано что входит в систему AI, а что платно. Есть три вида коктелей бесплатных очень вкусных. Просто нужно внимательно знакомиться с концепцией отеля чтобы пользоваться всеми услугами.

16:00 30.10.17

Как море к концу отпуска, не холодно для детей?

16:48 30.10.17

Мы ездим в октябре с детьми на протяжении уже9 лет. Погода шикарная 28-30 градусов. Вода в море ещё очень теплая. Много людей с маленькими детьми. А потом показатель комфортной погоды это то что пожилые немцы ездят в основном в октябре.