Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
25.10.17 - 27.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой

Приехали ночью, на рецепшене в первом корпусе сказали ,что нашей брони не видят, т.к. у нас номер в седьмом корпусе, а в нем ночью нет администратора, можете подождать до 8:00 и может быть вас разместят. Вобщем вынудили снять номер за 8000 р., Переночевали, пришел на рецепшн 7 корпуса 8:30 оказалось, что номер есть и можем в него заселится. Деньги возвращать отказались. У нас было два номера, а проживали в одном. Единственные плюсы отеля этот бассейн с морской водой и обслуживание в столовой белый пляж ( ребята молодцы). По системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО только питание ( плохое), пользование аквапарком за пивом и лимонадом надо подниматься на третий этаж, там всё это употребить и тогда идти назад, ( всё в полуразрушенном состоянии) из всех горок работают только две и то не всегда. Бассейн с термальной водой течёт. Сауна отстой места не хватает. Детских площадок нет. Для тех кто был за границей здесь делать нечего !

Добавлено 27.10.17 22:05 (920 символов в тексте)

15:12 30.10.17

Добрый день, Петр! В комплексе Аквалоо, как во всех отелях и гостиницах заселение происходит в 12:00 (но при наличии свободных номеров возможно сделать ранний заезд и приобрести за наличный счет завтрак). Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Сообщаем, что на территории комплекса работают развлечения: аквапарк с постоянной программой анимации для детей и взрослых, спортивный комплекс, детская комната "Лоошка", детские пенные дискотеки, боулинг, прогулки на яхте, ночной клуб для взрослых, и многое другое. С уважением, администрация Аквалоо.

10:56 08.11.20

Все отзывы Пётр (2)