Регистрация: 28.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Отдых октябрь 2017

Отдыхали в этом отеле окт 2017..сказать что отличный отель -ничего не сказать..персонал вежливый.внимательный.отдыхали с ребенком..особое внимание уделяют детям.ребенок прямо в восторге от дядь.питание просто отличное..завтрак.и ужин был.шведский стол.ужин даже выше похвал-очень разнообразные блюда.и рыба.и котлеты.и супы.салатов, закусок куча.в номере убирали каждый день.что поразило.мусор.постельное.полотенца.если надо сменить.есть бассейн.интернет.расположен в тихом месте.а рядом все.и магазины.и торговые улицы.и кафе .и море.в 7 минутах.ребенок уезжать ,как и мы, не хотел.очень рекомендуем этот отель.за сравнительно небольшую стоимость такой сервис.спасибо персоналу отеля.рады будем еще к вам приехать.обязательно.особое спасибо администратору в ресторане и повару.отлично.так держать и удачи вам.

кухня.расположение.персонал.
нам не хватало чайника
Добавлено 28.10.17 13:11 (810 символов в тексте)

10:57 30.10.17

Когда читаешь такие отзывы складывается такое впечатление, что людям сравнить не с чем или же это заказной отзыв)))

21:25 16.07.18

а куча положительных отзывов к этому отелю сплошь заказные,ага. Прям вот смешно.

11:13 30.10.17

Согласна только с тем что детям уделяют особое внимание а вот с остальным как то все не сложилось. Была в разных отелях есть с чем сравнить и этот отель не как не дотягивает до трех звезд. Полотенца меняют но они достаточно старые что два из четырех дырявые. И по поводу еды, завтрак ну очень однообразный.

04:40 01.11.17

Это отзыв моей семьи и наши впечатления..как всегда русский нрав-унизить или*обосрать*.

05:58 01.11.17

Жаль,что у вас такое мнение......

06:33 14.11.17

Сколько людей, столько и мнений. И каждое имеет право быть. Кто-то приехал ОТДОХНУТЬ на позитиве и не обращает внимание на многое, а кому-то "и коньяк клопами пахнет"(это образно).

15:37 07.04.18

Вы правы,Валерий!У нас этот отель продаётся от Пегаса на май месяц по 22 тыс на человека на 10 ночей с вылетом из нашего города(уже с топливным сбором).Если с вылетом из Москвы ещё дешевле. Я считаю за эти деньги лучше отеля не найти!!! Если быть позитивным человеком, то отдых будет всегда хорошим, ну и презенты берите с собой, я лично всегда угощаю горничных и администраторов (кому шоколад, а кому и водочку) Все счастливы и довольны))))

Все отзывы Светлана (1)