Регистрация: 10.10.17
Читательский охват: 1911
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
13.10.17 - 23.10.17

Впечатления

Здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Турции в этом отеле. Отдыхали вдвоем с дочкой (5лет) 10 дней с 13.10 по 23.10. Начну сначала наверное покупали тур в соседний отель Club Akman beach но его как оказалось должны были закрыть 15.10 на ремонт и нас поселили в Larissa узнали об этом когда уже прилетели от тур оператора в автобусе скажу честно обрадовались мало и сначала даже возмутились как это так покупали тур в один отель а попали в другой тур оператор убедила всех что разницы между ними нет ну поехали уже что ж поделать позже сами убедились что отели абсолютно одинаковые. от аэропорта до отеля ехать где-то 1,5 часа приехали в отель вечером сначала нас отправили ужинать а уж потом расселение скажу сразу пропитание : в принципе всегда есть что поесть но за 10 дней приелось завтрак каша только рисовая , греческий йогурт омлет оладушки сыры колбасы овощи булочки. чай есть травяной в пакетиках и черный заварной кофе какао из аппарата вода в кулере никакого запаха хлорки нет чистая вода я лично воды пью много для меня очень это важно. перекус на пляже все 10 дней были лепешки с сыром или колбасой через день и жареная картошка с кетчупом. в обед суп оыощи зелень второе рыба или курица или куриная печень гарнир спагетти макароны рис картошка. Вечером все то же только еще добавляется гриль курица или рыба очень много дают фруктов яблоки груши виноград дыни арбузы сливы мы обьедались большой выбор сладостей и тортиков. Отдыхали под закрытие отеля и как то попросили повара сделать нам борщ и куриный суп лапшу написали рецепт на турецком повар приготовил я первый раз видела что за супом стоит очередь очень вкусно было. Очень достойный бар в отеле пиво Эфес из бочки не разбавляют свежее неплохое вино только то что в баре то что в столовой из бочки пить невозможно. раки виски джин водка спрайт кола фанта юпи. Територия отеля утопает в зелени очень много деревьев цветов пальм очень небольшая все находится рядом для отдыха с ребенком это большой плюс так как дети всегда на виду пляж отличный вход в море тоже есть пирс можно нырять. Хочу отметить что в отеле разрешают брать еду из столовой на пляж или в номер правда если вы боитесь ос то лучше этого не делать на пляже на еду летят осы. Нас поселили в номер 325 с видом на море и заброшеный отель просто так мы за это денег не давали никаких уборка номеров заключается только в смене полотенец и мусорного ведра если вам важно чтоб убирались хорошо и тщательно этого в этом отеле вы не добьетесь даже за чаевые. телевизор есть русские и турецкие каналы стс тнт вай фай бесплатный но ловит только на ресепшн или в лобби. Напротив отеля есть заброшенный отель местная достопримечательность все туда ходят гулять и фотографироваться рядом с отелем есть автобусная остановка можно доехать до фазелис или до кемера анталии. есть улочка с магазинами сувенирами аптека. Отель семейный отдыхающие в основном семьи с детьми и родителями анимация ненавязчивая в отеле действительно в 11 часов все ложатся спать мне например это наоборот нравилось. Спасибо большое Юле аниматору она молодец умеет заинтересовать как маленьких так и взрослых. Вообще персонал в отеле отзывчивый добрый внимательный главное ехать с хорошим настроением и улыбкой на лице и все будет хорошо. Вот надеюсь мой отзыв был кому то полезен.

пляж анимация територия
уборка
Добавлено 28.10.17 13:27 (3 302 символов в тексте)

12:28 14.12.17

Доброго дня,Ксения!Если я Вас правильно понял,то бара на пляже нет?

10:50 03.01.18

Не поняла, в каком же отеле вы были

Все отзывы Ксения (1)