Регистрация: 28.10.17

Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Отличный отель для отдыха всей семьёй!

День добрый !на днях вернулись с Ela Quality Resort Belek,ездили с мужем и ребёнком (2 года).Заселили нас моментально ,ответили на все вопросы и предоставили в номер чемоданы ,с возможной сменой номера (по запросу).В комнатах нас ожидали подарки для ребёнка(плюшевый медвежонок,посуда детская) ,фрукты и всякие мелочи .Заранее так же предоставили в номер детскую кроватку и ванночку,которую ,к слову ,не просили.

К слову о номере :все чисто ,опрятно,бесплатный бар,чайник с чаем и кофе так же присутствует в номере ,ну и кладут в бар ещё вкусные шоколадки )что тоже подкупает )Балкон так же большой и вечером приятно посидеть там в кругу близких .

Что касается еды ,то притензий нет ,отдыхали так же в соседнем отеле этого же класса Susesi,в котором возможно разнообразие еды чуть поменьше или где то такой же ассортимент ,но в плане вкуса приготавливаемой пищи сравнению не подлежат .Мне очень понравилось как готовят повара в Ela и вполне неоднообразной еды мне хватило с головой на весь отпуск )

Обслуживание так же очень дружелюбное ,к ребёнку особенно хорошо относились ,все играли ,тискали )ну как полагается )

В доступности всегда есть детские смеси ,молочные коктейли ,йогурты ,детское меню,и подгузники в детском саду .Так же подарили нам обалденные детский рюкзак,кучу вкусняшек и всего всего в детском клубе ,на территории которого есть детская площадка,детский амфитеатр ,кинотеатр с мультиками и на русском языке,игровая закрытая комната с бассейном из шариков и горками ,детская столовая и спальни с довольно милыми кроватками ,и конечно уборная комната )персонал так же приветлив и по даёт возможность оставить ребёнка по записи в детском саду и возможно видеонаблюдее как через мобильный телефон -так же и по телевизору в номере )

Пляж чистый ,проходит сотрудник с тележкой который предлагает прохладительные неадкогольные напитки ,и так же имеется пляж на пирсе и при вхоже на сам пляж )

Вообще что касаемо территории ,то все приятно ухожено и без нареканий .

На счёт развлекательных программ -нам повезло меньше ,возможно связано с концом сезона отдыха и погодными условиями .Шоу проводили не каждый день ,не было дискотек кроме как в небольшом баре на нулевом этаже (или может я чего то не знаю ),так же детские шоу проводили не всегда .Анимации не было никакой ,хотя по отзывам в сезон она была ,грешу больше на время нашего приезда нежели на отель .Хотя возможно она не в классическом турецком развлекательном стиле ,так как отель семейный .

Очень нас порадовало отношение отеля ко всем отдыхающим индивидуальное .У моего мужа в середине отпуска сильно опухла щека и появился большой флюс ,мы обращались по старой страховке к стоматологу и в принципе об этой проблеме знали только мы .Каким то странным образом об это узнали сотрудники отеля,которые нам звонили не один раз и спрашивали о самочувствии мужа и предлагали свою помощь ,на что мы отказались поблагодарив за волнение .На следующий день нам прислали корзину фруктов и письмо с пожеланиями выздоровления .Кто то скажет -мелочь ,но все равно приятно ,когда хоть кто то переживает за твою зубную боль ,ведь какому отелю это ещё надо тебе писать ,звонить и фрукты присылать?

В общем отель Ela quality лично для меня стал идеальным отелем для отдыха всей семьёй ,за что мы очень благодарны администрации отеля и искренне желаем им процветать в своём деле!Удачи Вам ребята в работе !спасибо за отдых !

Добавлено 28.10.17 16:23 (3 386 символов в тексте)
Все отзывы Viktorya (2)