Регистрация: 10.06.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отдых!

Чудесный отель,отличное обслуживание и персонал,великолепный ресторан и меню! У нас случилась такая аказия,что мы должны были отдыхать в отеле AKUA BERTRAN в Льорет де Маре,но что то пошло не так и нам предложили этот отель!

Заселили в 14 ч ,номер был выше всяких похвал. Двухкомнатный с видом на море! Несколько дней было холодно и дождь-мы взяли экскурсии. В шаговой доступности жд станция и касса- мы на электричке ездили в Барселону и Жирону! Обязательно прокатитесь на паровозике и прогуляйтес в городок Мальграт де Мар. Пляж совсем рядо - 7 мтнучек и вуаля!!! Море чистое,пляж хороший,песок крупный,но сразу глубоко при входе в воду( мне так очень нравитс ). Возле отеля бассейн( ни разу не купалась) там и аэробика и развлекалово! Ресторан превосходный,все вкусно и разнообразно! Огромное всем спасибо за наш великолепный отдых! Мы полюбили Каталонию и желаем разрешения всех проблем и мы приедем на следующий год!

жанна оценил сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 28.10.17 17:24 (924 символов в тексте)

23:24 13.01.18

Простите. Хотим заказать такой двухкомнатный номер, но не можем понять, правы ли мы. У нас есть два варианта:twin и standart ( второй дороже). Боюсь ошибиться и заказать однокомнатный... вы не поманите, как назывался ваш?