Регистрация: 28.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Первый раз в Тунисе окт 2017

Мы с семьей (я, муж, 2 дочки 5 и 12 лет) первый раз в Тунисе. Наслушалась и начиталась об отдыхе в Тунисе и о самом отеле такого.....никакого отдыха не захочется. Решали между Турцией и Тунисом. Вышло шикарное предложение от Пегаса на 15 дней в Тапсус. Купили и не пожалели. Приехали в 13-20. Заселили сразу. За 6$ дали номер с 2-мя изолированными комнатами. Супер. В номере убирались каждый день, очень чисто (комнаты, санузел, пол, пыль, даже чистили зеркала и окна). Не замечала как часто меняли постель и полотенца, но всегда все белоснежно. Я не придирчива и капризна, но грязь терпеть не могу. Так вот: убирались на совесть. Никакого воровства не было. Мы оставляли личные вещи на тумбочках (фотоаппарат, телефоны, фрукты, купленные сувениры, деньги убирали в чемодан и не запирали его). Территория чистая (газоны убирали ежедневно не один раз за день, косили через день), пляж супер. И не верьте тем, кто пишет, что пляж грязный. Идеально чистый. Везде стоят урны, ни одного пустого стаканчика, принесенного отдыхающим. Питание хорошее, очень вкусно. Особенность в том, что приправы очень запашистые, непривычно. Каждый день несколько видов мяса, макароны, карточка в нескольких вариантах, овощи, запеканки. Вы дома что-то другое едите???? Фрукты каждый день (гранаты, груши, дыни, арбузы, апельсины, сливы, виноград). От выпечки и сладостей мы вообще в восторге. Весь персонал ОЧЕНЬ добродушный, все приветливо улыбаются и подходят при первом твоем взгляде (и без всяких чаевых). Анимация действительно слабая, но нам кроме мини диско для детей вечером ничего и не надо было. Мы приехали с детьми отдыхать, а не вручить их аниматорам, а самим "бухать" на халяву. А многие молодые родители именно для этого и едут. Каждый день мы играли в бачу, посещали аква-аэробику, игры у бассейна и танцевали вместе с детьми на мини диско. После 22-00 ходили играть в бильярд, знакомились с др парами и играли вместе. Очень понравилась экскурсия в зоопарк. Единственный минус - 2 часа до него ехать. Но у нас дети спокойные, автобус комфортабельный, нам все понравилось. Как и пишут в других отзывах, сувениры, крема, масло, приправы покупайте в магазинах через дорогу и через 500м от отеля. На рынке дороже. На 2 рынка с мужем ездили на палантином (10динар), обувью и сумками.

МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ЗА 15 ДНЕЙ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ДОЖДЛИВОГО ИЛИ ОБЛАЧНОГО ДНЯ!!!

Если кому-то нужны доказательства, пишите на эл почту - вышлю фото alenka83kineshma@mail.ru

Добавлено 28.10.17 23:18 (2 461 символов в тексте)

11:09 27.11.17

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили такой теплый отзыв!
Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны уборкой номеров, а также территории. Мы рады узнать, что питание Вам понравилось.
Мы приняли во внимание Ваши комментарии по поводу анимации.
Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля.