АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2063
Фото: 0

Бронзовый статус

1 447
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
11.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель Мечта

Пару дней назад вернулись с Kemer Dream. Остались замечательные и только положительные впечатления от отдыха.

Попали в данный отель совершенно случайно и ни разу не пожалели.

Заселение. Приехали после обеда, поэтому номер дали сразу. Достался номер в старом корпусе на бассейн и бар. Номер небольшой, но аккуратный, чистый, есть все необходимое. Сейф платный, мы не пользовались. Услугами горничных не пользовались, но у кого убирали все были довольны. Если хотите больше спокойствия, тогда нужно просить номер на дорогу, так как у нас днем и до 12 всегда музыка., или новый корпус(где ресепшен).

Питание. Все очень вкусно и всегда всего много. На завтрак пекли либо оладушки,либо омлет или яичница. Из остального: рисовая каша, сухие завтраки, молоко, 4 вида йогурта, овощи,булочки,джемы,масло, яйца, горячие булочки, халва, лукум,сухофрукты, вкусный сыр кубиками, сыр, колбаса на любителя. Обед и ужин практически одинаковы, за исключение выбора сладкого на ужин. Из мясного всегда было что выбрать: курица в разных видах, люля-кебаб из баранины, а так же разный котлетки, филе из индейки, котлеты из индейки,наггетсы, окунь, скумбрия. Кто пишет, что не было мяса - не знаю, что вы тогда дома едите. На гарнир всегда вкусные запеканки,рис,булгур, овощи, картофель фри, макароны,салаты, свежие овощи и зелень, всего и не вспомнишь,что было. На ужин были вкусные торты похожие на птичье молоко, корзиночки с пастой. За 2 недели из фруктов было: яблоки зеленые,красные,желтые, груши, виноград, персики, апельсины, мандарины, дыня в самом начале, 1 раз вкуснейший арбуз. В 16.00 на улице пекли лепешки, так же были различный вкусные печеньки. Можно было попить айран, поесть фруктовый лед. Обычное мороженное давали всем в 11.00 (его, к сожалению мы так и не попробовали) В общем питания отличное, все вкусное и свежее! По поводу очередей, русские буквально бежали становиться в очередь за горячим минута в минуту от начала обеда/ужина. Сами устраивают столпотворение и сами же потом жалуются. Для чего? Можно было спокойно пойти минут через 15-20 и взять все, что нужно. Да, никогда ничего не кончалось, все постоянно подносили. Один раз обедали в самом конце- все было.

Море. До моря нужно пройти минут 4-6. Это очень близко. Пройти вдоль 5* Grand Haber и замечательного мини зоопарка с кроликами,гусями,павлинами, которых можно кормить, дети были в восторге.Пляж, наверное самое неудачное, что есть у данного отеля. Но это у всех отелей в центре Кемера. Достаточно маленький, что творилось здесь в сезон, трудно представить. Средняя галька, чистейшее море, понтон от 5*.

Территория. Она небольшая, но она есть. Все очень красиво и ухожено. Растут апельсиновые и мандариновые деревья, а так же 2 банановых дерева. Около нового корпуса 4 горки.

Персонал. Ребята молодцы, в особенности официанты, работают без минуты покоя. Постоянно ходит мужчина -шеф по ресторану, за всем следит.

Отель находится в самом центре Кемера, минута до магазина Waikiki, минут 7 до центральной площади Аттатюрка, 5 минут до клубов Ауйра, Инферно и Кристалл. С отеля после 12 ночи бесплатно возили на автобусе в Ауру. Часов до 2 гремит музыка с разных частей города. Природа вокруг замечательная, на улицах чисто, горы в непосредственной близости.

По итогу: рекомендую данный отель для хорошего, адекватного отдыха, полностью оправдывает свои 4*, приехала бы еще.

Плюсы отеля
расположение море питание персонал чистота
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 29.10.17 11:05 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)