Регистрация: 28.08.17
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17

Мы были ТУТ)))))

Добрый день!!

Очень долго выбирала отель и не пожалели, что остановились на этом!!! Не верьте тем кто пишет, что есть нечего, вокруг мухи и муравьи и кучи грязной посуды. Всё враки.

Отдыхали с семьёй в отеле с 30.09-08.10. 2017. Приехали в 7-30 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. Сразу после завтрака - заселили!! В номере всё работало, уборка каждый день. Территория шикарная, огромные зелёные газоны и гранатовые деревья!! Море супер, аквапарк классный. Еды - полно - до сих пор смотреть на еду не хотим))) Каждый вечер мороженное - вкуснее чем в детстве! На годовщину свадьбы - фрукты и открытка в номер, а на ужин торт!

Единственное, что испортило впечатление от отпуска - страшная аллергическая реакция на тату у ребёнка, сделанное на игровой площадке((( До сих пор лечим(((

Всему персоналу отеля - огромная благодарность. Вы - великие труженики и молодцы!!

Те кто ищет минусы - обязательно их найдёт! Мы их не искали!

Супер отель!! Супер отдых!! Супер Голден бич!! Обязательно вернёмся весной или осенью!!

всё продумано до мелочей.
Добавлено 29.10.17 20:39 (1 034 символов в тексте)

12:35 14.11.17

Уважаемая Светлана!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы искренне сожалеем о болезни Вашего ребенка и желаем впредь Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Мы очень надеемся увидеть Вас снова в VONRESORT Hotels.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями