Регистрация: 12.10.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Обязательно вернусь...

Были с семьей в начале сезона (30.05-11.06) 2017 года. От аэропорта добирались около 40 минут, нас привезли последними, приехали утром около 10 часов. И о чудо - сразу ключики и в номер, помогли поднять чемоданы. По русски ни кто не понимает но все доброжелательны и улыбаются))) Номер чистый и светлый, сан узел отличный, все чистенькое, новенькое, балкон, сушилка все ок. Сколько отдыхала в Турции, но такой умопомрачительной вкуснятины не ела никогда, столы ломились, всегда несколько видов мяса, гарниры, салаты, овощи, фрукты, йогурты, сыры, и просто нереальные торты и пирожные со сливками и фруктами ( это просто космос). Повар в отеле просто вышка, его нужно медалью наградить! Официанты- молодцы, всегда чистые, аккуратные, работают быстро, четко, профессионально! Бармену тоже пятерка! Вообщем персонал знает свое дело и справляется на отлично. Всегда помогут чем могут! Особенно администратор в ресторане, очень с ним подружились. Виды у отеля шикарные....у бассейна лежали даже на пляж не хотелось, такая красота! Бассейн чистят каждый день. До улицы баров ходили пешком, мин 15 по набережной. У отеля один минус,он на горе и идти до пляжа и обратно утомительно, на солнцепеке. И очень жаль что нет своего пляжа((( ходили брали напиток или кальян у кафе на берегу и загарать можно весь день бесплатно. Мы предпочитали около кафе social (как спустились на набережную налево, там немного пройти и синие подушки- это они). Работают классные ребята, и шезлонги с зонтами удобные) Отель советую всем, но детям будет скучновато, анимации там нет. Да и вообще Бодрум моя любовь с первого взгляда.

Олеся оценил сервисы

питание сервис шикарный вид чистота и порядок персонал
нет своего пляжа
Добавлено 30.10.17 00:48 (1 614 символов в тексте)