АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3704
Фото: 0
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
12.10.17 - 23.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие отзывы это не про Ifa

Пишу реальный отзыв без преувеличения !!!! Доминикану посетили 4 раз и как же может плохой отель испортить впечатления о стране ......Начну с номеров .. претензий нет , они новые , чистые , отремонтированные , все работало исправно . К уборке тоже претензий нет Территория отеля разделена на две части , всего два бассейна один из них всегда был такой грязный , что в воду было страшно зайти..Другой не имел никаких навесов , получается весь день на солнце ...Но это ладно не в бассейне приехали купаться ...Самое печальное ,что в отеле совершенно ничего делать , даже негде было прогуляться так как территория ну оч скромная , нет она не маленькая просто на ней никаких развлекух не было ...Анимация вообще позорная пару обкуренных мальчиков которые пытались что то из себя изображать ..Питание ну прям очень скромное ...пару видов мяса , одна рыба , макароны , картошка фри и 4 вида невзрачных салата ...Очень очень скромный шведский стол , такого я еще нигде не видела , хорошо , что фрукты были в достатке иначе вообще голодные бы были . Мороженого нет ...странно первый раз такое вижу . даже в сраном Египетском отеле выдавали в определенные часы . Отношение персонала конечно тоже оставляет желать лучше .....Единственное пляж безупречный , один из лучший на побережье , если вам все равно на питание , отношение и вообще на все кроме пляжа то Welcome , а мы больше в 4* ни ногой !!!! Если сеть вопросы пишите

Плюсы отеля
пляж номера
Минусы отеля
питание сервис анимация территория
Добавлено 30.10.17 15:27 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:59 07.11.17

Ольга нет вопросов, есть советы.

Во -первых будьте внимательней! В ресторане-буфете на пляже "Las Velаs" ЕСТЬ МОРОЖЕНОЕ, которого Вам так не хватало!

Во -вторых будьте снисходительней! Вы бронировали отель 4*. Че-ты-ре, на не пять! Отличная территория у отеля для 4*. Решили сэкономить, не получили от 4* уровня 5* и выродили поганый отзыв!

И как вообще можно себе позволить, в публичном отзыве употреблять "пару обкуренных мальчиков"? Стыдно за Вас!

10:15 11.11.17

В корне не согласна с отзывом автора. Недочеты у отеля конечно есть, но в своей категории он хорош. Откуда столько негатива с отдыха - непонятно.

11:55 12.11.17

И я подтверждаю, что это отзыв не имеет никакого отношения к отелю!!!!! Еда отменная, все очень вкусное! С ребёнком постоянно гуляли по отелю: есть пруд с живностью, фламинго, павлины ходят по территории! Аниматоры - крутые ребята, заводилы!!! А вечернее шоу-Тодес отдыхает!!!!!!!!!! И это далеко не только мое мнение! Ехать нужно просто с хорошим настроем, и все будет ОК!

16:10 14.11.17

Уважаемая, Ольга!
А какие отели Вы еще посещали, кроме "сраных Египетских"?

14:49 18.11.17

Последний комент браво)))

19:43 22.11.17

Кто будет читать данный отзыв, знайте, он не соответствует действительности.
Этим летом отдыхали в шикарном новом отеле пресловутой Турции, и при всём своём шике атмосферном и оригинальном импортном алкоголе (мартини, Хеннесси и прочее), он не сравнится с этим отелем: в Ифе и отношение к тебе отличное, и питание , а уж про океан вообще молчу
В ифе мы кушали и хамон, и отличное разнообразие сыров, отличное мясо, фрукты

14:23 30.11.17

Полностью соответствует отзыв действительности. И дело не в настрое и не в компании, а именно в месте. Действительно отель может испортить все впечатления как о стране, так и об отдыхе.
Турция, может, и пресловутая, зато Доминикана - дыра, деревня! И никто не сможет поспорить, что турки все усилия положили на сервис, а этим цыганам-испанцам-доминиканцам на все по фиг.

17:44 30.11.17

Бред сумашедшего)))Отличный отель!)Есть где там развернуться а вечером ещё и в клуб ворваться жизни дать поплясать!Персонал приветливый и кокос почистят,))и столик нормальный подгонят!)) А по поводу питания то вообще треш) разнообразия просто гора за 10 дней всего и не перепробовал!))Все что за год в зале сжёг там набрал с плюсомвидать вы изначально без настроя летели!И дальше чем бангладешец Египет не куда не летали!)У многих россиян мир заканчивается на Турции и ебипте!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)