Регистрация: 30.10.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Не советую этот отель! До моря далеко, кормят ужасно, в номерах не убирают

Отель на 2*. Хочу написать здравый отзыв чтобы всем было понятно что к чему. Я бывала во многих странах в разных отелях и есть с чем сравнить. Хочется сразу сказать, что отель находиться не на второй линии от моря а на третей. До моря идти минут 10, при этом вам нужно будет перейти в лучшем случае 2, а то и все 3 дороги с огромным оживленным трафиком, где водители совершенно не соблюдают пдд. (Ездят на красный свет, поворачивают там, где это запрещено и тд). Это доставляем огромный дискоифорт, а если вы путешествуете с маленьким ребенком, то еще и страшно. <br>

ПЛЯЖ большой. Но места на территории пляжа пренадлежат более чем 10 отелям, соответственно людей очень много и иногда даже просто нет свободных шезлонгов. 2 шезлонга и зонт вам в отеле предложат купить за 3$ в день. Или на пляже можно взять просто зонт за 1,5$ в день и лежать на полотенцах. Пляжные полотенца не выдают, надо привозить свои. <br>

ОТЕЛЬ аккуратный, но очень маленький. Территория отеля это само здание и бассейн, больше там нет ничего! Возле бассейна есть шезлонги бессплатные, но чтобы успеть их занять нужно вставать часов в 7 утра... Отель расположен прямо возле дороги под окнами всегда жужжат машины<br>

НОМЕРА чистенькие аккуратненькие, но тоже очень маленькие. Если вы берете стандартный номер на 2 взрослых и одного ребенка вам будет очень некомфортно. Сейф в номере платный. И ИНТЕРНЕТ, кстати, в отеле платный 1€-1 час, 10€- 1 день , 20€- весь отпуск.<br>

ЕДА. На затрак всё время дают одно и тоже : вареные яйца, 3 вида булочек, готовые завтраки с холодным молоком, фрукты  ( яблоки, сливы, груши, апельсины и арбузы) овощи и сыры.  Пить можно только воду и газ.напитки. соки очень концентрированные их пить невозможно. Кофе и чай не вкусные. На обед и на ужин всегда есть макароны картошка какие-нибудь съедомное мясо и овощи. Но чаще всего еда переготовленная по 2-3 раза одна и та же. Каторшка как бумага, есть невозможно.  Для ребенка еду покупали в местных  супермаркетах . А столовый есть было практически нечего. <br>

СЕРВИС русский язык понимает в отеле всего один человек и то очень слабо.. Ребята на баре и в ресторане стараются вам всегда угодить. На ресепшене ребята стараются быть вежливыми, но не очень это получается. Просьбы не выполняют. Номер просили убрать за 4 дня убрали всего 1 раз. Постели не меняли. Воду в номер принесли толкто 1 раз по приезду. <br>

Уезжали из отеля мы ночью, заказали себе lunchbox когда пришло время выезжать. Нам рассказывали, что у них ничего не записано и вообще ланчбоксы они не дают.<br>

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ!!! лучше переплатить лишних 100-200$ но отдохните хорошо, чем так .

ничего придумаю
еда уборка обслуживание размещение
Добавлено 30.10.17 19:35 (2 698 символов в тексте)

17:29 30.04.18

Спасибо Лиза,за ваш объективный вывод,в этом году отель продаётся туристам как 4 *ну и конечно очень дёшево)))250 $на человека.