Регистрация: 25.08.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался.

Нам отель понравился, территория небольшая, но уютная, и много всяких растений. Есть мини-зоопарк, в прудиках плавают рыбки и черепашки. Наш ребёнок был в восторге, каждый день делали обход от игуан до рыбок. При заселении нам дали два номера рядом на втором этаже, как я и просила в сообщении отелю, за что им огромное спасибо. В номере убирали каждый день, полотенца меняли, у нас не было проблем с полотенцами. Всё в номере работало, проблем не было. Только один раз ключи размагнитились, но эту проблему решили за пять минут. Вид из номера - на бассейн и стройку, которая нам лично ничем не мешала. Очень понравились пенные вечеринки и дискотеки на пляже по субботам.

Про питание. Еды нам хватало, фрукты в ассортименте, но с перебоями давали манго и ананасы. Зато мои любимые папайя и маракуйя были всегда. Очень вкусное печенье с кокосом, понравились по утрам вафельки и палочки с шоколадом.

Про пляж. Территория пляжа большая, есть где спрятаться от солнца под соснами, лежаков хватает всегда, в любое время. Нам повезло, мы прилетели почти сразу после ураганов, пляж был чистый, водорослей было очень мало. Но к концу отдыха их столько нанесло, что просто ужас. Я не купалась в море последние три дня из-за них. Но это только моё мнение и моё решение не купаться, и отель здесь вовсе не виноват, это природа...

Про экскурсии. Мы брали всё от Анекса. Ездили на пиратской яхте, очень понравилось и нам, и ребёнку. Посетили Манати парк, посмотрели шоу с индейцами, попугаями, морскими львами и лошадьми. Жаль,что дельфины были на реабилитации после ураганов и не выступали. Вот только мы не взяли с собой воды, о чём очень пожалели. Пришлось покупать водичку ребёнку втридорога. Но больше всего мне понравились экскурсии SEAQUARIUM и DOLPHIN ISLAND. Незабываемые эмоции от хождения под водой в скафандре и от плавания с дельфинами, понравилось катание на скоростной лодке Radikal и плавание со скатами и акуами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отдыхом мы остались довольны. Очень доброжелательный персонал хоть и не говорит по-русски, но мы находили общий язык при помощи жестов. Они уже знают некоторые фразы по-русски, а мы - по-испански. Если бы не водоросли, вернулась бы сюда с удовольствием.

Добавлено 30.10.17 23:51 (2 240 символов в тексте)