Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отдых)

Отдыхали с молодым человеком. В целом все понравилось! Персонал отзывчивый и веселый.Даже из соседнего альбатроса приходили ужинать к нам потому что у нас официанты приветливые)Начнем):

1. Приехали мы часов в 10.00 по их времени. заселили нас минут через 40.

2. Номера в нашем корпусе были все одинаковые. Сам номер чистый но подуставший конечно. на фото все выглядит лучше. но в номере мы находились мало практически только ночевали так что нам было и так хорошо).

3.Wi-Fi хорошо ловил в холле. Нужно брать у них листочки с кодом и при новом подключении каждый раз вводить. Интернет хорошо ловил утром и днем. Днем даже у бассейнов брал. Вечером много людей вообще нереально(

4. Территория отеля достаточно большая. Все убрано. Ухожено. На горках катались пару раз. высоко подниматься)

5. Этот отель нам все советовали из-за анимации но честно анимация на "3". Днем пытались развлекать всех возле бассейна (танцы, аэробика, водное поло), а вечером приглашали в амфитеатр на какое-либо шоу. На ужин мы ходили в ресторан Alfredo это типа там итальянский а рядом китайский ресторан, но меню во все ресторанах примерно одинаковое. Но там на ужине играла музыка можно было даже танцевать).

6. Для детей там конечно очень много развлечений. Много горок. Детский амфитеатр. и вечером дискотеки.

7. Еда. Еды хватает но конечно не так как пару лет назад в Египте. Давали и рыбу, и мясо. и креветки.Колбаса и сыр у них ужасные. мы есть не могли.сладостей и фруктов маловато. После обеда работает бар возле пиратских горок там можно перекусить вкусная очень пицца. закуски, мороженое. Алкоголь местный на любителя. Вино я не смогла и глотка сделать а ром с колой еще ничего. мы покупали алкоголь в дьюти фри. соки это юпи. Пища конечно там специфическая. приправы эти фу. в последние дни мы даже не хотели идти кушать. но это для кого как) но таблеток от живота обязательно возьмите!!чем детей там кормят даже не представляю...

8. Отдыхает много украинцев, белорусов, россияне есть но мало, немцы, есть и местные но их мало и нам они совсем не мешали.

9. Море и берег. На море ходит автобус написано каждые пол часа но он ходит на много чаще. С этим проблем вообще не было. Хотя пару раз ходили и пешком 10 минут через отель напротив и мы на месте. Пляж от нашего отеля находится слева. там же и есть бар в котором можно перекусить и взять напитки. Лежаков хватает всем. Море. В первый день был сильный ветер волны вода холодная. На диком пляже можно покататься по волнам. Сразу мы были возмущены берегом морем. но на второй день мы нашли спуск там чуть дальше где лодки стоят. там очень много рыбок плавает. пару кораллов. купались там. без маски и трубки там делать нечего)

10. Вообще на территории мы находились мало т.к ездили на экскурсии. Мы ездили от тез тура и экскурсии брали у них. конечно не дешево но с гидом тоже можно сторговаться)) Ездили на яхте VIP на оооочень понравилось купались 4 раза в открытом море, смотрели коралловые рифы. еще нас снимали и фотографировали диск стоит 25$ но качество видео ужасное, а фото класс.

Ездили в Луксор. Брали не дорогую путёвку. сказали ехать 3 часа но мы ехали 5. это тяжело конечно. В Луксоре нам понравилось. но это на любителя очень тяжело и жарко. Еще ездили на яхте в море и на райский остров. Опускались с аквалангом. Впечатления не передать. Было страшно, но оооочень здорово! советую!

Если едешь на ранние экскурсии дают с собой сухпаек (булки,сырок, сок и фрукт-особо не поешь)

Катались по пустыне на квадрациклах 45 минут. но тут не тратьте деньги.

В общем отдых удался!все зависит от настроения и компании. Но честно в Хургаду я бы больше не поехала. Море в Шарме мне намного больше понравилось. На сувениры мы покупали Манго. там они безумно вкусные. покупали в Сенсамоль это торговый центр там рядом на такси туда обратно 4 $. Там все дорого но фрукты дешевые. И рассчитыватьсчя там можно только местной валютой.Там манго по 13 фунтов.

туристам с детьми этот отель в самый раз!!

территория горки
пляж мухи
Добавлено 31.10.17 16:22 (3 960 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)