Регистрация: 20.03.14
Читательский охват: 19905

Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Абсолютный переворот сознания, когда ныряешь в море, волшебный подводный мир!

Отель имеет свою историю, традиции.

Территория: зелёный ухоженный сад, бассейны и стилизованные переходы под китайский старинный город.

Номера просторные и светлые, текстиль еще жив, но кое что уже пора менять, техническое оснащение, кондиционеры- старые, аж жёлтые, у меня например, был, без пульта, но я и не просила пульт))), тв, плоский, норм, сейф электронный , супер, ванная чистая, балкон тоже, тапок и халатов в номере не ждите, даже под запрос, утюг дадут попользоваться, телефон- прошлый век.

Кстати, в вилле техника такая же))))

Сама вилла по задумке прекрасная и с бассейном, и с гардеробной, но на 2 комнаты один сан узел, и её хочется умыть и расчесать, а так ощущение, что ты на своей прекрасной даче на Красном море, с бассейном и зоной для семейного пикника))

Пляж- это отдельная песня, как сказал один отдыхающий, пожилой армянин "мы скачем тут по ступенькам , как козы по горам"))) да так и есть, до пляжа ступеньки, лежаки на небольших террасах и деревянных настилах, там же и бар, самое не удобное- это дойти до пляжа (подходов и спусков до пляжа 3, а может и больше, просто надо найти удобный именно вам, относительно номера или ресторана или виллы, или бассейна) НО! Какой же ждёт сюрприз тем кто дошёл! Тут если я не ошибаюсь аж 5 небольших (метров по 10-15) спусков в воду, есть и небольшие лагунки у берега (лягушатники для тех, кто хочет походить по песку) итак что же вы увидите погрузившись под воду?! Да просто настоящее чудо!

Ребята! Это фантастический мир, там я видела 2х мурен, косяки мальков,и здоровенных рыб, голубого ската, бабочек, рыбу- камень, крылатку и таких рыб, о которых я и не знала! Они рядом, всех на свете цветов и это безумно интересно и захватывающее зрелище! В общим это лучше увидеть!

Еда: сбалансированное питание, где есть пару видов мяса, рыбка, пару видов гарниров, салаты, 3 соуса, супчики и всё это приготовлено как в общепите, то есть без лоска. (пресное и немного странное, но мы в гостях у Шарма)

Другое дело рестораны а ля карт, рекомендую Ливанский- это праздник))).

Бассейны, активный с двумя горками и весёлым аниматором Миной))) с музыкой и барчиком, с морской водой, и даже с рекой.

Анимация, ну если не считать неугомонного, очень доброго, весёлого живчика Мину, то её нет, поёт вечером девушка, однажды играл на гитаре мужчина, еще как- то танцевал ансамбль местных приезжих танцюристов, вот и всё!

СПА- платный даже вход

Тренажёрка- очень даже))) главное сил ВАМ!

Гольф поля- они есть на вид ухоженные, но я то не играю в гольф и требований к ним не знаю, тениссный корт есть, футбольного поля нет.

Деткам ехать можно, если их не надо развлекать и вы согласны на особенность пляжа.

Комары- их травят (софт) берите фумегаторы из дому.

Фен- это капец, только свой, косметика- она есть (мыло, 1 пачка туалетной бумаги, 2 тюбика геля и 2 - шампуня)

Вода каждый день пополняется.

Есть бар для взрослых, работает с 18:00-00:00, может и дольше, но я не испытывала, там есть и бильярд (за доп. плату)

Дискотека- весёлая и атмосферная,

есть кальянный бар с огромной плазмой для любителей спорта.

До Наама Бей трансфер 1 раз в день, по предварительной записи 2$ в оба конца.

WI FI в лобби и в ресторане, у отеля его покупать не следует, деньги башенные ни за что.

просторные номера фантастически красивый риф
тяжёлый спуск к морю
Добавлено 31.10.17 19:49 (3 252 символов в тексте)
Все отзывы Nata (18)