Регистрация: 28.12.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Тишь , и гладь , и благодать

Отдыхали в этом отеле с мужем с 5 октября по 23 октября. Выбирали отель тщательно , даже не испугались плохих отзывов . Да , есть некоторые особенности , но они нормальному человеку не могут испортить отдых.

Заселили сразу , встречали 3 русскоязычных девушки, к корпусу доставили на таратайке . Улыбчивый бой занёс багаж.

Номер обычный , стандарт. Нам с мужем всего хватало : и места . и мыла , и полотенец. Уборка на троечку, да мы не в чумной барак приехали, влажная уборка нам 3 раза в день не нужна. Да , сначала и мини-бар плохо пополняли , и бумагу туалетную плохо клали. Пару раз горничной указали на недостатки и всё наладилось, тем паче отвратительные энергетики и сладкая газировка не относятся к нашим любимым напиткам . В номере всё исправно, всё работало. Номер 751, как показала практика идеален для отдыха в жару , а в октябре мы даже несколько дней подмерзали.

Еда-а-а-а, это да ! Как можно быть недовольным этой чудесной едой непонятно . Разнообразная , вкусная , полезная пища . Чего только не было . Официанты из Киргизии , говорят на чистейшем русском языке . Чистота , порядок . Бывали мы в пафосных дорогущих отелях . Симена ничуть не хуже.

Пляж , море , бары , лежаки , персонал это песня .

Инфекцию народ тащит из самолёта . Пора бы знать , что пребывание под кондиционером опасно для здоровья, а в жару, в условиях скученности эпидемии возникают моментально , а отель не инфекционное отделение больнички , и санэпид. мероприятия проводить не обязан, поэтому не надо людей пугать своими вирусами , и уж тем паче никакой наш надзор отельерам не указ.

Вывод: отельчик вполне соответствует теме цена-качество , удачно расположен. красив , удобен , идеален для отдыха в октябре .Можно смело туда ездить. С удовольствием приедем ещё

Вот так оформили картошечку.

расположение пляж территория персонал море
Добавлено 31.10.17 20:27 (1 761 символов в тексте)

14:30 28.11.17

Какая была температура воздуха и моря с 5 октября по 23 октября ?

01:16 02.12.17

Здравствуйте ! Простите за задержку .
Этот октябрь был совсем не характерным , очень холодным температура воздух 7 числа упала днём до 24-26 гр. , ночью до 13-14, воды до 24 гр. Люди , которые ездят в Турцию только в октябре были в шоке : обычно в октябре днём 28-29 гр., ночью 21-22 гр., вода 27-28 гр.

15:14 07.12.17

Добрый день! Подскажите можно из отеля выйти на прогулки ? Рядом есть инфраструктура ?

14:35 08.12.17

Добрый день ! Конечно можно. Налево пойдёшь , там горы , дома местных , красота . Направо пойдёшь магазинчики , автобусная остановка . Мы далеко не ходили , надобности не было. В магазины туроператор возит бесплатно.Экскурсии можно на улице покупать .

21:55 24.02.18

Хочу немного добавить по теме прогулок Налево и через дорогу чудесная самостоятельная "экскурсия" в заброшенный отель Натурленд! Рискните и не пожалеете! Отдыхали в соседнем от Симены отеле Марко Поло и 3 раза ходили в этот заброшеный отель...Вспоминаем до сих пор- прошло 3 года уже...Именно поэтому в этом году хотим в Симену :)

Все отзывы Вера (15)