Регистрация: 30.06.14
октябре 2017
12.10.17 - 21.10.17

ВСЕ ОТЛИЧНО!

Отдыхали в этом отеле в октябре с друзьями и детьми. Отель нормальный,расположение отеля вообще отличное-все рядом- море,променад,автобусные остановки,магазины. Можно впринципе даже дать не 3*,а 4*.

Кормят просто отлично! Да выбор не большой,но все очень вкусно- и мясо и рыба и курица каждый день,причем всегда разные блюда. Завтрак однотипный,но это не страшно совершенно. Убирались хорошо,перегорела лампа в ванне,я не успела дойти с рецепшена-ее уже идут менять. Персонал очень разговорчивый,никто не грубит и не хомит. Нас было 5 взрослых и 3 детей-понравилось всем. Вернулись бы мы сюда еще раз? Да с большим удовольствием прилетим к вам на следующий год!

Самое главное УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И НА ВЫБОР ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПЛЯЖИ!!

Сразу хочу написать- я являюсь тур агентом,но отзыв пишу сама не приукрашивая ничего!!! Никто меня не просил его писать,и если б мне не понравилось я бы так и написала!!!

Ирина оценила сервисы

расположение большие номера близость моря пляжи на выбор хорошее питание приветливый улыбчивый персонал адекватная цена тура
мы их не заметили
Добавлено 31.10.17 20:59 (903 символов в тексте)

01:22 07.04.18

Здравствуйте! Подскажите до ближайшего пляжа сколько идти пешком? Подойдёт для ребёнка 3 года? Можно ли пройти с коляской , дорога позволяет ? И какой пляж в пешей доступности больше всего понравился? Спасибо

08:56 18.04.18

Доброе утро) До ближайшего пляжа-5-7 минут.Заходы везде пологие,пляж песочек.С коляской только из отеля по мостику подниматься наверно не очень удобно,а так нормальные везде дороги.Мы ходили на самый дальний-минут 10-15.Там красиво,церковь,заливчик.

09:16 19.04.18

с коляской можно пройти не по стройке, а по улице, минуты на три подольше).