Регистрация: 02.07.13
октябре 2017
21.10.17 - 29.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Превосходный отдых в гостеприимном отеле!

Мы отдыхали с 21 по 29 октября , отлично было все! Заселили в хороший номер ,вещи завезли в бунгало ,денег не просили. Убирали каждый день ,постели меняли каждый день.Чаевые мы иногда оставляли 10 фунтов(1 $-17.8 фунтов) , качество уборки от этого не менялось. Территория чистая.Очень видно , как тяжело выращивать зелень в таких условиях , но они постоянно возобновляют погибшие участки зелени , стараются.Есть с кого брать пример как надо работать .Только пляж отеля там 1,5 км и там ,где отель не заполнен и многие бунгало пустуют может показаться , что территория заброшена. Отель огромный , около 500 номеров , по-моему , мы всю территорию даже не обошли.Конечно , этот отель не сравнить с теми , где пляж шириной 100 м и территория небольшая. Каждый день стригут , поливают , ухаживают за растениями - мы это видели постоянно. Огромный красивый reception, доброжелательный персонал ВЕЗДЕ , все вопросы решались положительно и быстро. В бассейне людей почти не видели , однако там была чистота .С удовольствием там купались и играли в настольный теннис. Номера как на фото , такие они и есть . Еда нам понравилась , каждый выбирал по своему вкусу , пластиковые стаканчики используют в целях гигиены , чтобы не потравились любимые туристы , на входе в ресторан висят коробки с антисептиком для рук , тоже я такого нигде не видела - все для туристов. Все очень стараются и любят своих туристов - такое впечатление сложилось у нас от персонала. Аниматоры - ребята большие молодцы. Отличное файер- шоу , которое они для нас приготовили , поздравили с днем рождения нашу именинницу - она этого никогда не забудет! Всегда приглашали на вечерние мероприятия, а также на игры на пляже. Пляж чудесный - это все говорят . 100% так.Справа ОЧЕНЬ МНОГО КОРАЛЛОВ И РАЗНЫХ РЫБ! Под белым флажком живут муррены. Слева около деревянной шхуны косяк рыб , если в него попасть , он кружит вокруг тебя.Это сказка! В отеле было много белорусов , немного поляков , немцев, украинцев, русских ,литовцев , чехов, словаков , поляков и египтян .Сказать , что кругом арабы - нет. Был семинар врачей 4 дня , тогда их было много. Но они никому не мешали. По приезду купили безлимитную (7-8Гб) сим карту за 10 баксов у Мики , что на пляже продает туры. Он нам в тот же вечер ее принес. У него же купили поездку на яхте за 20 баксов/чел с нашего пляжа. В городе можно было купить за 10 , но мы решили так. Остались очень довольны - отличный гид на яхте , 2 раза останавливались для купания, были на Райском острове.Обед на яхте отличный , давали добавку кому хотелось. Мальчики "рыбачили" с помощью лески , поймали по 1 рыбе.Ее не готовили. Рыбалка символическая. Капитан давал порулить! Огромное спасибо всему персоналу отеля! Мы почувствовали , как они любят своих туристов , и мы их полюбили тоже! Хотим вернуться сюда еще раз , хотя в Египте не впервые!

VitKot оценил сервисы

очень дружелюбный персонал огромная территория уютные бунгало
нет
Добавлено 31.10.17 23:22 (2 850 символов в тексте)

10:56 07.11.17

Dear Guest,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed