АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 72
Читательский охват: 23511
Фото: 97
Отдыхал Парой в
октябре 2017
07.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

В целом отелем остались довольны. То, что с 16 октября погода испортилась и из-за волн было сложно зайти в воду даже за островом на Фиг три бей, это точно не претензия к Astreas. Конец сезона. В самом же отеле царит жёсткая дисциплина. Что даже на руку гостям. Если написано на доске обьявлений, что полотенца меняют раз в два дня, а постель -раз в три, то так и есть. Две уборщицы начинают уборку с 6 утра от зоны бассейна, а заканчивают поздно вечером. Обещанный отелем комплимент был предоставлен в срок. Сотрудники на ресепшен всегда готовы придти на помощь отдыхающим. Весь персонал, который общается с гостями русскоязычный (Прибалтика, Украина). По иронии судьбы работу им даёт именно знание русского языка, так как 90 % отдыхающих из России. Были ещё несколько англичан и киприотов.

В номере все работало, ничего не ломалось. Диваны действительно старые и продавленные, но мы ими не пользовались. Кровати нормальные. Кондиционером тоже не пользовались, открывали дверь на балкон. Шума по ночам нет, спали спокойно. Окна выходили на отель Кристаллиа (боковой вид на море). Убирали в номере каждый день, выбрасывали мусор. Качество уборки устраивало. Посуду мыли сами.

Питание тоже устраивало. Готовили хорошо, всего хватало. Не повезло только любителям рыбы: за 12 дней рыба на ужин была только один раз.

После 12 октября отель начал готовиться к завершению сезона. Сначала закрылся бар у бассейна, потом сократился ассортимент соков на завтраках, потом стали возникать перебои с напитками на ужине, то пива нет, то красного вина. Несколько раз не было белого хлеба, только серый. Но все это не портили в целом позитивный настрой.

Оценку пляжа не даю, про него отзывов много. Недостаток один. Примерно до 12 часов зонты из-за слишком плотного размещения лежаков от солнца не защищают. Тем, кто не хотел до обеда лежать на солнцепеке, можно было ходить на пляж из зоны бассейна отеля. Это совсем рядом. Если же пройти метров 50 вправо, то напротив отеля Фэмили лайф ТУИ Наусика бич, есть небольшая бухта, где по утрам вообще никого нет. Первые шведы и англичане появляются от 10 до 11 часов. Там можно поплавать с маской, посмотреть рыбок. Мы даже осьминога видели. Он живёт под камнем с левой стороны на выходе из бухты.

Поехали бы в этот отель ещё раз, но в ближайшие пару лет это может не получиться. Рядом начинается строительство нового отеля, уже расчистили и оградили территорию, идёт разметка, появились рабочие. Живший в Астреас киприот-архитектор рассказал, что строительство нового отеля будет завершено в апреле 2019 года. По его словам, из-за этой стройки в следующем году Астреас работать не будет. Жаль, если все так и будет.

Плюсы отеля
расположение хороший повар
Минусы отеля
платный сейф дорогой интернет
Добавлено 01.11.17 13:21 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 23.03.18

Доброго времени суток! Надо же, хорошо что Вы написали в отзыве о строительстве отеля рядом... планируем покупку тура на август 2018 и отель не закрывается, судя по всему. Значит у проживающих в Astreas могут возникнуть неудобства? Подскажите на сколько близко к отелю огороженная территория? Стройка, конечно, не очень комфортна для проживания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail (17)