Регистрация: 01.11.17
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Турист Галина Москва 5 отелей 4 страны

Отдыхали в отеле третий раз.Всегда осенью и обязательно в сентябре.Школьников уже нет, а маленькие детки нас совсем не напрягали.Что сказать, Все просто супер, как всегда.Прилетели рано, номер получили сразу с видом на море, так что ночью всегда засыпали под шум волн.Встречающая сторона Интурист.Все четко, все вовремя.Летели с турецкими авиалиниями регулярным рейсом 4-20 из Москвы,В отеле все уже такое родное и знакомое.Основной состав отдыхающих немцы, но это ничуть не смущало.К нам относились точно так же.Официанты очень приветливы, и по-моему по русски говорят лучше, чем сотрудники на ресепшен. Пляж просто супер.Лежаков в избытке.Занимать совсем не нужно.На пляже носят йогурты и фрукты.В ресторане всегда свободные столики и еда на любой вкус.В этот раз семгой просто закормили.От такого изобилия к концу недели глаза ни на что не смотрят.Муж пробовал водку, виски все достойно.Я пила вино,мне понравилось.Экскурсии не брали.Загадывать не будем, но на следующий год хотелось бы опять приехать.Всем советую отель, особенно с детьми.Молодежи может быть будет скучновато, хотя смотря какая молодежь.Может быть и путевки будут дешевле.Отель стоит своих денег, все на высшем уровне.Всем большое спасибо.

Галина оценил сервисы

пляж.
в ресторане нет меню на русском языке
Добавлено 01.11.17 16:11 (1 211 символов в тексте)

09:16 09.11.17

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, есть ли каши и супы для маленьких детей и есть ли рядом с отелем магазины?

Все отзывы Галина (1)