Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Читайте отзыв полностью, не только смотрите балл

Оценки выставила, чтобы была общая оценка подходящая.

Сделала маме подарок и повезла ее на отдых. Конечно для мамы, которая первый раз за границей было все очень хорошо, но не для меня... Почитав отзывы долго не могла определится, но и бюджет на 2 человека тоже немного жал меня, поэтому понимала, что будет не 5 звезд. Так вот об отеле - это стабильная 3*. Выигрывают на персонале - им можно дать 4+ , и риф - там 5 баллов, и бесплатный интернет в лобби баре, нормально работает. Еда вкусная, но однообразная. Мясо не пересоленное, не сухое, и каждый день ) фруктов мало, но может мы в такой сезон попали, когда апельсины зеленые... ну, в общем есть было что и достаточно вкусно) территория вроде тоже ухоженная, но когда начинаешь присматриваться - видишь, что не все так хорошо... Отель , мягко говоря, старый: рестораны выглядят как столовые, рисепшин тоже очень подгулявший, номер из далека симпатичный, но как присмотреться, то такой старенький ((, и бассейн с горкой выглядят очень печально... Постель тоже уже не в хорошем состоянии. Развлечения для меня были очень примитивные, хотя аниматоры старались.

Я второй раз могу туда поехать, ну если совсем дешево и максимум 7 дней.

Еще из минусов, то это то, что солнце садится так, что уже в 3.3- дня на пляже тень

хороший и дружелюбный персонал отличный риф нормальная и еда интернет
старая мебель старый отель нуждается в ремонте рядом нет ничего интересного только ехать нужно рваные матрасы и продавленные лежаки на пляже
Добавлено 01.11.17 18:50 (1 276 символов в тексте)

23:22 03.11.17

Кроме отзывов не пытались карту посмотреть: сразу видно, что солнце будет на пляже только до обеда.

12:12 04.11.17

Дорогая Тамила,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился персонал, риф, сервис и качество питания в отеле. Было бы очень ценно для нас услышать более подробное мнение по поводу разнообразия питания для того, чтобы применить ваш опыт на практике. На обед и ужин гости всегда могут выбрать мясо, курицу или рыбу. В отеле подаются сезонные фрукты - бананы, финики, апельсины, дыня, виноград, грепфрут, хурма, гуава, яблоки. Также наши гости могут посетить три аля карт ресторана по предварительной записи: Итальянский, Мексиканский и Рыбный.
Хотелось бы обратить внимание на то, что солнце освещает правую часть пляжа дольше, так как она не закрыта скалой.
Ваши комментарии по поводу реновации были переданы руководству отеля, хотелось бы также отметить, что в отеле проводится постоянная реновация. Нам жаль, что вы не обратились к администрации отеля во время вашего пребывания в отеле и не проинформировали о качестве постельного белья для того, чтобы принять меры и сделать ваш отдых незабываемым.
Известная площадь Il Mercato с барами, ресторанами и магазинами находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Также есть магазины на территории отеля и в пяти минутах ходьбы от отеля.
Мы надеемся, что вы решите приехать к нам вновь в статусе ВИП гостей. Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

12:00 08.11.17

Марина, представляете, не пыталась! Хорошо , что Вы такая эрудированная и про все подумали... Отзывы как раз пишутся для тех, кто не все может продумать наперед и ищет подсказки в отзывах!

12:12 09.11.17

Тамила , Ваш отзыв очень полезен , особенно с заходом солнца ! Я хоть турист со стажем , а вот тут и не додумался карту смотреть где солнце садится раньше !

15:35 09.11.17

спасибо ) хорошего отдыха!!!

12:02 23.12.17

Я вот тоже карту не смотрела, и получила нежданчик - море до обеда -(((

Все отзывы Tamila (2)