Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на море, без моря

Отдыхали в отеле в конце октября 2017. Заселили нас довольно быстро, но за багаж к номеру требовали 2 доллара Первое впечатление - вид на классный аквапарк и он действительно очень классный. Прилетели после обеда и быстрее бежать на море, смотреть рыбок. А рыбок-то и нет: это скорее лиман а не море: длинный понтон а в конце него море по пояс. Сам пляж напоминает не отель, а заброшенную пустыню, с поломанными зонтиками, без музыки, без анимации. С семьёй в Египте 4 раз и никогда не думала что в Шарме есть такое море, а точнее его в отеле НЕТ. Помимо этого на территории отеля велись ремонтные работы: ездили трактора и стояла жуткая пыль. Из 2-х бассейнов работал только один. В питании я не превиредливая: разнообразия не было но и голодными мы не были. Сам ресторан не уютный, тёмный и пахнет не очень. Анимация очень скучная, если это вообще можно назвать анимацией. После 2 - х дней пребывания мы подняли скандал чтобы нам срочно поменяли отель. Огромное спасибо нашему тур-агентству из Днепра Conte Tour, а особенно Олегу, который лично занимался нашим переселение в другой отель и сделал это за пол дня. Было очень много недовольных туристов которые хотели в другой отель, но не смогли договориться с агентствами которые им продали тур. Я приехала на море, а попала чисто в аквапарк. Никому не рекомендую этот отель.

классный аквапарк
не пляж а пустыня на берегу лимана
Добавлено 01.11.17 22:04 (1 327 символов в тексте)

12:56 14.02.18

Подскажите, в какой отель переселились, спасибо.

18:37 14.02.18

Переселили нас в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort, но предлагали ещё 2 отеля на выбор. Выбрали этот т.к. уже были там, нам нравилось, поэтому рисковать не стали.

19:23 18.04.18

Здравствуйте, пишут в отзывах к Matiitim, что он на второй линии. правда? что не работают ночью кондиционеры? расскажите, пожалуйста

Все отзывы Оляd (1)