АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1432
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на море, без моря

Отдыхали в отеле в конце октября 2017. Заселили нас довольно быстро, но за багаж к номеру требовали 2 доллара Первое впечатление - вид на классный аквапарк и он действительно очень классный. Прилетели после обеда и быстрее бежать на море, смотреть рыбок. А рыбок-то и нет: это скорее лиман а не море: длинный понтон а в конце него море по пояс. Сам пляж напоминает не отель, а заброшенную пустыню, с поломанными зонтиками, без музыки, без анимации. С семьёй в Египте 4 раз и никогда не думала что в Шарме есть такое море, а точнее его в отеле НЕТ. Помимо этого на территории отеля велись ремонтные работы: ездили трактора и стояла жуткая пыль. Из 2-х бассейнов работал только один. В питании я не превиредливая: разнообразия не было но и голодными мы не были. Сам ресторан не уютный, тёмный и пахнет не очень. Анимация очень скучная, если это вообще можно назвать анимацией. После 2 - х дней пребывания мы подняли скандал чтобы нам срочно поменяли отель. Огромное спасибо нашему тур-агентству из Днепра Conte Tour, а особенно Олегу, который лично занимался нашим переселение в другой отель и сделал это за пол дня. Было очень много недовольных туристов которые хотели в другой отель, но не смогли договориться с агентствами которые им продали тур. Я приехала на море, а попала чисто в аквапарк. Никому не рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
классный аквапарк
Минусы отеля
не пляж а пустыня на берегу лимана
Добавлено 01.11.17 22:04 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 14.02.18

Подскажите, в какой отель переселились, спасибо.

18:37 14.02.18

Переселили нас в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort, но предлагали ещё 2 отеля на выбор. Выбрали этот т.к. уже были там, нам нравилось, поэтому рисковать не стали.

19:23 18.04.18

Здравствуйте, пишут в отзывах к Matiitim, что он на второй линии. правда? что не работают ночью кондиционеры? расскажите, пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оляd (1)