Регистрация: 16.05.10
октябре 2017
22.10.17 - 28.10.17

Хороший отель

Отдыхали в Турции седьмой раз, с 22.10 по 28.10.17,очень по отзывам понравился отель Kamelya K Club 5* , бронировали стандартный номер.

Туроператор Корал. Летали с мамой, ей 69 лет.

Заселение по прилету сразу, было утро .

Номер небольшой, но светлый, две односпальные кровати, раздельные, матрасы очень жесткие, как медик знаю, что это полезно, но не на отдыхе, подушки вообще можно выбросить, все комками и плоские, за неделю спали ужасно, первый раз такое на отдыхе, ванная комната темноватая, сама ванная очень высокая, мама еле туда залезала, у нас в ванной подтекала вода на пол, попросили посмотреть, что то нам подмазали, потом вода все равно подтекала , но за унитаз уже, в ванной пахло сыростью. Номер нам не очень понравился.

Все остальное замечательно. Территория достаточно большая, есть места для прогулок. Есть променад между отелями.

Сервис и обслуживание хорошее. Мини бар пополнялся каждый день, вода, соки и пиво были всегда в номере. В номерах нет чайников , очень это расстроило.

Питание отличное, все очень вкусно. Много овощей, закусок, фруктов, мороженого, пицца . Гриль на ужин на улице.

Пляж большой, лежаки есть свободные до 10 утра,потом найти их проблематично.

Анимация хорошая. Аниматоры молодцы. Был цирк из Монголии - очень понравился. С погодой нам не очень повезло, было три дождливых дня. В дождь в отеле конечно скучно. Если еще раз туда соберемся, но скорее всего соберемся в октябре 2018, то выберу скорее всего отель Камелия Фулия. Могу рекомендовать этот отель всем!

большая территория хорошее питание чистота
стандартные номера
Добавлено 02.11.17 14:30 (1 514 символов в тексте)

07:21 07.11.17

Нам тоже понравился отель. Были в августе, один раз с утра шел дождь. Очень удивился, думал дожи там только в октябре Небольшой видеообзор можно посмотреть здесь https://youtu.be/l7cgcH3n2-4

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ольга (23)