Регистрация: 14.06.13
сентябре 2017
13.09.17 - 24.09.17

Спокойный и дружелюбный отдых...

Первый раз в ОАЭ. Отель небольшой, территория маленькая очень чистый и уютный отель. Спокойная по домашнему милая обстановка. Персонал приветливый. Приличные завтраки. Небольшой и очень чистый пляж, шезлонги, полотенца, зонты., вход в море удобный, песок чистый, вода прозрачная. На территории есть бассейн, водичка прохладная, джакузи на свежем воздухе. Ежедневная уборка в номерах. Номера ( наш выходил на город) небольшие, есть все необходимое, эл.чайник, стаканы, по просьбе принесут утюг с гл.доской, сейф, ежедн.пополняют мыльца-шампунчики. Мини бар-платный. Ужинали в ресторане Казань ..в 200 метрах от отеля. Постоянно ездят бесплатные автобусы от отеля до моллов Шарджи и Дубая. много ездили на экскурссии, брали у гида в отеле( в среднем за 60-75 долларов на человека за экскурсию. Отдых удался.

Добавлено 02.11.17 14:57 (807 символов в тексте)

20:48 07.02.18

Подскажите цены в ресторанчике, за ужин

07:11 08.02.18

Добрый день! Ужинали в Казани (ресторанчик на противоположной стороне, метрах 200 от отеля). в основном брали Окрошку, пасту, цыпленка табака 400 руб( довольно большое блюдо), окрошка 240 руб...цезарь 240 руб..пельмени 350 руб..суп-лапша 300 руб...манты 450 руб...-вот сколько мне помнится, плюс -минус 10-20 руб.. Но ресторанчик очень хорошии, спокойна обстановка, супер персонал..В Дубае ужинали в молле, ну очень дорого, стакан лимонад что то около 300 руб...Так же можно в супермаркете купить фруктов, йогурт и что то к чаю, цены немного выше российских супермаркетов...Цены на блюда можно посмотреть в интернете на официальном сайте ресторан "Казань", Шарджа. Нам понравилось. Приятного Вам отдыха.