Регистрация: 02.11.17
Читательский охват: 2063

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Страна в которую бы хотелось вернуться, но в какой отель?

Читая предыдущие отзывы могу сказать с чем-то согласна, с чем-то нет. Мы приехали в пятницу, когда на выходные приезжают местные и свободных номеров нет. Нас заселили в 109 номер - сырость, зеркало влажное от сырости, "изображения нет", на потолке плесень, мебель старая, ковролин грязный. Мы бронировали с видом на город, но у нас был вид на хозяйственные кондиционеры отеля, которые гудели громче чем шум с дороги. Просили поменять номер, но "китаянки" не понимали и НЕ хотели понимать нас. Когда приехао отельный гид на следующий день и выехали отдыхающие местные, нам дали номер на 4 этаже, тоже с видом на город, но там был прекрасный вид на город и соседний отель Левандер. Мебель новая, ковролин новый, сырости нет. Наконец-то мы вдохнули спокойно арабский воздух - после "двойки" 109 номера нас наконец-то заселили в "4-ку" отель, который мы бронировали. В следующую пятницу был такой же напряг с номрным фондом туристами и местными, там уже дошло до крика...

У нас был завтрак, ужин, который мы меняли на обед. Фруктов - да, только арбуз. Но всего остального: зелени, мяса навалом. Готовят очень вкусно: арабская, индийская кухня, со специями и без.

Вообще, отдельное огромное спасибо персоналу кухни, столовой, по уборке номеров, персоналу по багажу. Это в основном индусы, филиппинцы, пакистанцы - спасибо вам. Благодаря вашему труду, вашей душевности, вашему терпению, вашей доброжелательности отдых удался!!!! Спасибо вам!!! Благодаря вашему гостеприимству я готова вернуться в этот отель.

Но, к сожалению, когда читала отзывы до своего приезда - было написано, что море чистое, чем на других пляжах, это не совсем так оказалось на месте. После обеда с моря выносило зелень, арбузы, помидоры, мусор. Правлению отеля, чтобы не потерять туристов нужно принять меры по этому вопросу. Так как море - это основной фактор отдыха. Пляж чистый, очень красиво подстрижены кусты и деревья по всему периметру отеля.

персонал кухни персонал столовой персонал по уборке номеров
персонал на ресепшене мусор в море после обеда
Добавлено 02.11.17 17:09 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)