АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2063
Фото: 3

Бронзовый статус

2 063
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна в которую бы хотелось вернуться, но в какой отель?

Читая предыдущие отзывы могу сказать с чем-то согласна, с чем-то нет. Мы приехали в пятницу, когда на выходные приезжают местные и свободных номеров нет. Нас заселили в 109 номер - сырость, зеркало влажное от сырости, "изображения нет", на потолке плесень, мебель старая, ковролин грязный. Мы бронировали с видом на город, но у нас был вид на хозяйственные кондиционеры отеля, которые гудели громче чем шум с дороги. Просили поменять номер, но "китаянки" не понимали и НЕ хотели понимать нас. Когда приехао отельный гид на следующий день и выехали отдыхающие местные, нам дали номер на 4 этаже, тоже с видом на город, но там был прекрасный вид на город и соседний отель Левандер. Мебель новая, ковролин новый, сырости нет. Наконец-то мы вдохнули спокойно арабский воздух - после "двойки" 109 номера нас наконец-то заселили в "4-ку" отель, который мы бронировали. В следующую пятницу был такой же напряг с номрным фондом туристами и местными, там уже дошло до крика...

У нас был завтрак, ужин, который мы меняли на обед. Фруктов - да, только арбуз. Но всего остального: зелени, мяса навалом. Готовят очень вкусно: арабская, индийская кухня, со специями и без.

Вообще, отдельное огромное спасибо персоналу кухни, столовой, по уборке номеров, персоналу по багажу. Это в основном индусы, филиппинцы, пакистанцы - спасибо вам. Благодаря вашему труду, вашей душевности, вашему терпению, вашей доброжелательности отдых удался!!!! Спасибо вам!!! Благодаря вашему гостеприимству я готова вернуться в этот отель.

Но, к сожалению, когда читала отзывы до своего приезда - было написано, что море чистое, чем на других пляжах, это не совсем так оказалось на месте. После обеда с моря выносило зелень, арбузы, помидоры, мусор. Правлению отеля, чтобы не потерять туристов нужно принять меры по этому вопросу. Так как море - это основной фактор отдыха. Пляж чистый, очень красиво подстрижены кусты и деревья по всему периметру отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал кухни персонал столовой персонал по уборке номеров
Минусы отеля
персонал на ресепшене мусор в море после обеда
Добавлено 02.11.17 17:09 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)