Регистрация: 04.07.17
октябре 2017
13.10.17 - 26.10.17

Отличный отдых!Мечтаю вернуться)

Здравствуйте!Пришло время написать и мой отзыв)Отдыхала с родителями и ребёнком(1,6) с 13.10 по 26.10 в Club Megasaray.Отель нам очень понравился как только нас привезли туда.Парадный въезд,сосны,фонтан)очень все красиво))Приехали около 11 утра,попросили подождать заселения,оставили багаж,пошли на завтрак и хоть взглянуть на территорию)завтрак уже впечатлил)Помимо стандартного набора-яйца в любом виде(омлеты,яичница,всмятку,вкрутую),блины,оладьи,каши,сухие завтраки(видов 7 точно),овощи,фрукты,выпечка,были и мясные блюда и рыбные,и овощи на гриле,выбор сыров огромный)Соки настоящие в больших чанах с краниками(апельсиновый,вишневый,персиковый)не юпи,это радовало)Перекусили,пошли узнать что с заселением-готово,идём к бунгало)Территория красивая,ухоженная,большая,есть где погулять с коляской,наш домик был самый дальний от ресепшна,главного ресторана,дискотек и всей движухи,расселение в отеле грамотное,с детьми-подальше,где потише)Жили в garden блоке)номер двухкомнатный с межкомнатной дверью,полотенца,постельное белье-все в хорошем состоянии,убирались хорошо,никаких претензий.Минибар пополняли каждый день,русские каналы на tv есть.На балконе имеются сушилка,прищепки.Для ребёнка была кроватка манеж,горшок,табуретка.Заселились,пошли на разведку)Пляж,море,лежаки,пирс,тенты,душ,туалет,раздевалки-все отлично!Время обеда-мы обедали в снек ресторане ближе к пляжу и ни разу за отдых не сходили на обед в Мега ресторан(основной-где завтраки,обеды и ужины).В снеке выбора еды было предостаточно,накормить ребёнка тоже всегда было чем)я представляю какой выбор блюд в основном ресторане)все дневные Активити и развлечения проходят у главного бассейна и на территории ближе к детскому аквапарку.Ужин-выбор блюд-глаза разбегаются,и мясо любое и рыба любая,суши,устрицы,крабы,раки,закуски,салаты,фрукты,овощи,гарниры-еда отменная!Каждый вечер девушка играла на скрипке,включали музыку-атмосфера очень приятная,уютная).Все официанты и работники с кем мы общались были хорошие,отзывчивые,приятные люди) Так же есть детский ресторан рядом с основным.Там еда приготовлена на пару или вареная или гриль,без специй,соли,стоят блендеры,микроволновки,маленькие столики со стульчиками,мультики включают,очень приятно что в семейном отеле об этом подумали)Соки,алкоголь хорошего качества.Для детей есть миниклуб-мы ещё маленькие,не могу оценить,но детей там всегда было много,хорошая детская площадка с качелями,горками,паровозиком,детскими домиками,батут нам очень понравился).Вечерами проходят анимационные шоу,зрелищно,интересно,выступают приглашённые артисты,команда анимации,после всегда была живая музыка и танцы,а потом начинается дискотека(оказывается на территории есть клуб)мы его и не видели,пока нам не показали.С хорошей музыкой,баром,подсветкой,прожекторами,все как положено).Подвожу итог-нам отдых в отеле очень понравился,за все время не возникло ни одной неприятной ситуации.Единственная мелочь,которая запомнилась-в брошюре отеля говорится о том,что утюг в номер можно взять под залог,по факту нет-можно за деньги сдать одежду и тебе её погладят.Мало ли кому-то это важно)Наш отдых удался на все 100% и в этот отель я бы точно вернулась ни один раз,т.к. наши ожидания оправдались сполна)Спасибо за 2 недели счастья)Передаю привет Алексею и его жене)

нет
Добавлено 03.11.17 00:27 (3 261 символов в тексте)

09:48 10.11.17

Дорогая Дарья
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за рекомендацию отеля. Мы будем рады видеть вас в качестве постоянных гостей отеля.

Надеемся на скорые в стречи в Club Mega Saray.
Желаем Вам всего наилучшего!
Club Mega Saray

20:30 29.04.18

Здравствуйте ! Подскажите ,было ли в детском ресторане баночное пюре или каши в коробочках, творог Детский ?

20:34 29.04.18

Добрый вечер!Баночного пюре нет.В пакетиках есть молоко,сок,йогурт типа растишки.Все овощи мясо,отварные,на пару,стоят блендеры-пюре сделать минутное дело,с питанием все очень хорошо там)С собой мы брали кефир,творог,каши,фруктовые пюре в пакетиках,печенье,но ребёнок так наедался обычной едой,что это было лишним)

14:30 24.08.19

Даша, скажите, какая погода, температура воды и воздуха были в октябре? Все комфортно? В море резкая глубина?

14:16 25.08.19

Температура комфортная,днём 29,вечером с коротким рукавом и не холодно,вода супер, прогрелась за всё лето,летим второй раз в октябре)

Все отзывы Дарья (10)