Регистрация: 03.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Пляжный отдых, маленький рай

Размещение в коттеджах, все спокойно, с соседями не сталкиваемся. Пляж в шаге от номера. Море теплое, тапочки не нужны, купаются сутра до ночи, можно в воде сидеть не выходя. И под зонтиком комфортно. Тихо, спокойно, закрытый пляж, не страшно оставить и "забыть"вещи до завтра. Зона отмели большая :и ребенок в воде и вы вволю поплавате.С маской для любителей стайки рыб, крабики на дне , иногда можно ската не большого увидеть. Релакс полный.

Кухня хорошая, официант принесет дополнительно всё, что попросите. Еду можно заказывать в номер, если удобно, туда же можно заказывать фрукты.

Вечером прекрасно посидеть под "живую "музыку,потанцевать,поговорить, просто понаслаждаться.

С детьми-вам создадут максимум удобств.

Можно пройти в местные магазины, если хочется.Если других расходов не планируете -на территории отеля можно больше никаких трат не делать.

Спокойный и комфортный отдых, замечательно теплое море, белый песок,плотная тень под зонтиком делает возможным наслаждаться релаксом весь день.

В номере все , что надо для жизни, утюг и фен нужно попросить дополнительно, платить не надо.Балконы в тенечке, но пляж у твоих ног -и все там до вечера.

Никто не мешает, вода и пляж очень комфортный. Кому надо поесть -кухня хорошая.

Замечательно!

Добавлено 03.11.17 00:30 (1 279 символов в тексте)

20:23 04.11.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чайник в номере есть?

20:29 04.11.17

Напитки за ужином платно?

20:41 04.11.17

Бесплатно,на выбор.

20:47 04.11.17

Чайник есть,кофе и чай в пакете,сливки,вода и газированные напитки,это можно пополнять,заказав в ресторане, бесплатно.
Да,там розетки тройные,нужен переходник для наших приборов:можно купить самим заранее ,или попросить у администратора - бездить проблем.

10:51 05.11.17

Спасибо, а полотенца пляжные есть и забыла про напитки за ужином- платно? Летим 16 ноября у нас полупансион

10:53 05.11.17

Извините, про напитки не сразу увидела Ваш ответ, СПАСИБО!

21:13 05.11.17

Полотенца есть,дают свободно, у бассейна мож но днем кофе,чай пол учить, вроде и бутерброды, вообще Вы можете за завтраком собрать себе тарелку в номер, заказать часть завтрака -будет на обед,что съесть. В номере есть холодильник нормальный. Не стесняйтесь заказать себе тарелук с едой в номер, соберите, что хотите, подойдите к официанту и скажите, что хотите это в номер забрать, они это покроют пленкой и либо сами отнесут вам, либо хотите заберите сами. Это делают часто и свободно, не стесняйтесь, оплачивать только, если у вас не включен обед, а вы пришли на него.

20:10 06.11.17

Большое спасибо!!! Хоть будем знать , что можно и что бесплатно!

00:32 26.11.17

Если позволите, добавлю некоторые моменты.
По вопросу =...у бассейна мож но днем кофе,чай пол учить, вроде и бутерброды...=. Возле бассейна мини маркет, где ЗА ДЕНЬГИ можно заказать любое блюдо из ресторана (привезут минут через 20), откуда поставляют еду и в отельный ресторан) в том числе вода, пиво, мороженое, кофе на месте, но также за деньги. Меню и стоимость блюд висит у входа. Одна ремарка. Если дадут меню на русском языке, там цены старые, они немного ниже реальных. Обед будет стоить дорого на наши кровные деревянные. Если нет обеда/ужина можно съездить в магазин Лу-Лу и затариться, стоимость на такси 5 местных дирхам в одну сторону. Очень вкусные соки.
О розетках. Да раньше были только тройные. Сейчас (по крайней мере в нашем номере) стоят модифицированные розетки для любого класса электрических вилок. Что радует.
Wi-Fi практически везде. Но он никакой. Слетает в момент. В лобби один компьютер, есть выход в Гугл.
Неприятный момент. Такое увидели впервые. На пляже занимают места на всё время отдыха (или полотенца оставляют, или личные вещи). Попасть на эти лежаки весьма затруднительно. В наш предпоследний день приехал местный босс и персонал вечером собрал все полотенца.
Думаю ситуация может повториться.
Пляж, к сожалению или счастью не закрытый. Местные гастарбайтеры свободно ходят вдоль кромки воды. Раньше только сидели изредка на камнях по сторонам пляжа. Персонал иногда их заворачивает обратно.

Читать полностью на TopHotels

00:51 26.11.17

Обед на заказ. у бассейна,естестенной Вы оплачиваете , Wi-Fi ремонтируют,собираются здесь доступным в каждом номере,хотя это не так и важно.
Никаких гастрабайтеров не было, никто не мешал, пляж закрытый и только для своих.
Места на пляже занимали, но всегда можно найти свободное, полотенца за собой всегда убирали вечером. Видимо, "понаехали".
До магазина можно и пешком прогуляться,но нам вполне хватало еды, такой необходимости покупать дополнительно не было.

13:00 28.11.17

алкогольные напитки на полупансионе тоже включены?

17:18 28.11.17

Да, если вечером (т.е. если ужин у Вас включен)