Регистрация: 04.11.17
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2017
26.10.17 - 02.11.17

Нам все понравилось

Те кто пишет плохие отзывы просто избалованные люди, в Подмосковье нет дома отдыха лучше чем яхонты, вокруг природа, лес, свежий воздух. Мы только приехали от туда. Ездим туда отдыхать уже 3 года Питание отличное! Дети были довольны всем. Жили в корпусе Коверши, он находится в 5-8 минутах ходьбы от ресепшена. От корпуса до ресепшена нас возила машинка а дальше до столовой пешком. Правда из за дождей и холодной погоды образовался гололед и машина больше не возила людей. Очень большое озеро с пляжем. А для тех кто заезжает в холодные период есть шикарный басейн с водной горкой и лягушатником для малышей, есть бассейн с подогревом. В раздевалках как в женской так и мужской есть сауна, дети там не скучали. Под Хэллоуин все украсили и устраивали каждый день развлекательные программы для детей. Детям устроили шикарную дискотеку, проводили мастер класс как сделать конфеты и печенье и много играли. Мы тоже не скучали, сходили в бар, поиграли в боулинг, дети могли петь детские и взрослые могли петь в караоке баре, ходили кормить животных. Там можно было покормить верблюдов, енотов, кроликов, разных домашних птиц, павлинов, белок и покататься на лошадке. Номер быль хороший, с большими балконами и большими двумя комнатами. Все было шикарно, отдых конечно не забываемый и уезжать не хотелось. Большая территория порадовала. Рекомендую вам съездить туда, как с семьей так и с друзьями.

Добавлено 04.11.17 12:04 (1 393 символов в тексте)

12:13 10.11.17

Уважаемый Антон, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор отеля Cronwell Park Яхонты Ногинск и за столь подробный, теплый отзыв.
Нам очень приятно, что вот уже более трех лет Вы выбираете именно нас. Мы будем искренне рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей и будем стремиться сделать все, чтобы отдых в нашем отеле стал еще более приятным и интересным.

Обязательно следите за новостями отеля здесь и на официальным сайтом, чтобы быть в курсе наших ближайших событий/тематических заездов, а также сезонных акций.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, я всегда с радостью на них отвечу adv@cronwell.com

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Диана Аксюз.
Отдел рекламы и маркетинга