Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 05.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Для тех у кого маленькие дети - в отеле гуляет коксаки, мы...

Для тех у кого маленькие дети - в отеле гуляет коксаки, мы поймали на 7-ой день - врач сказал или от детей или в бассейне (мы были в бассейне 2раза). Еда для взрослых и напитки хорошего качества, алкоголь импортный . Анимация (ВСЯ) англо или испано говорящая. В целом ехать можно, но без детей! Нашему сыну 3,6 года, ест курицу с макаронами/рисом/фри, иногда катлету для бургеров, утром только кашу (каждый день одна и та же (овсянка), очень сладкая !), арбуз не о чем, дыня колхозница, ананас вкусный , для взрослых еды не много, но все вкусное и качественное! Мы пока здесь, до 10.11- будут вопросы, пишите)

И ещё, для тех кто любит тишину , на территории отеля меняют тратуаную плитку между жилых домиков (тут называют виллы), до нашей виллы ещё не дошли, поэтому мы пока наслаждаемся тишиной, но там где меняют, там долбят конкретно и с утра до вечера.

Главный ресторан открыт (потрясающие фламинго, едят хлеб с вытянутой руки, много крупных черепах, цапля, утки, рыбки и т.п.)

Анимация

Для детей

Добавлено 05.11.17 05:08 (984 символов в тексте)

01:41 20.11.17

Здравствуйте!подскажите в конце недели хотим полететь в этот Отель с детьми 2 и 5 лет...что там есть для детей?почему вам не понравилось?

15:20 20.11.17

Самое основное это то, что мы там заболели коксаки ( не смотря на то что руки мыли по 100 раз в день, да и с антисептическим гелем мы на ты, он и в обычной жизни всегда есть в моей сумочке, а на отпуске и подавно), хорошо сразу поняли и быстро обратились к врачу (обязательно берите энтерос гель, он и от поноса и от золотухи (как говориться)). Второе что нам немного мешало, а точней не хватало - это полное отсутствие детской (взрослой, кстати тоже, но мы сейчас о детях) анимации , ни вечерней, ни дневной, вообще никакой. Один раз было мини диско- вышла доминиканка (явно не из анимационной команды, была одета так же как бармены в баре у сцены) и танцевала с детками. Больше мы не ходили (заболели и не хотели других заражать ), но судя по ответам отельера - «детской дискотеки нет» ее и правда нет. Еда - для деток, помимо сладостей, ничего не предусмотренно, т.е. детского стола нет, на основном столе всегда была курица (грудка куском или ножка), остальное мясо или с кровью или очень острое (а-ля гуляш) , рыбу не брала ( есть плохой, личный опыт, после которого принципиально не кормлю ребёнка рыбой на отдыхе за границей), рис, макароны, фри, а, да, ещё котлеты (как для бургеров) говяжьи и куриные. Для взрослых поразнообразней, но не ждите такого изобилия как в Турции (например), плюс в качестве еды - колбаса, сыр, красная рыба - все вкусное! Есть конечно блюда на «любителя», но возможно то ,что нравилось нам Вам будет не по душе или наоборот.
Большой плюс в

15:37 20.11.17

...в количестве людей, их ГОРАЗДО меньше чем на территории Доминиканы и пунта каны, на пляже бАваро поставили много новых (дополнительных) зонтиков!
Океан чудесный, пляж отличный!

Ещё что касается детей - есть мини аквапарк, достаточно приличный (целый) и безопасный (не скользко)

Про еду добавлю , на завтрак за 15 дней каша была всегда одна - овсянка на молоке и капец какая сладкая. Мой сын большой любитель каш, яйца он не любит (в любом виде), поэтому ел только эту кашу, иногда просил ещё хлопья с молоком ;)

На территории делают ремонт тротуаров между корпусами (виллами), долбят сильно (снимают старый тратуар, а потом укладывают новый). Во время нашего отдыха до нашей виллы (38) ещё не дошли, поэтому мы спали спокойно )))
Не хочу пугать, просто хочу предупредить - коксаки можно заразиться как в бассейне так и просто проходя мимо больного ребёнка, поэтому просто будьте аккуратнее!

В итоге все хорошо, но друзьям и близким не буду рекомендовать этот отель. Ребёнок за 15 дней не закукарекал и не начал мычать (от курицы и говяжьих котлет для бургера), заболел коксаки, но поправился быстро, развлекали мы его сами )))

15:42 20.11.17

Прошу прощения, про анимацию - немного описалась, она конечно же была, но только на англ и испанском языках. На русском ни слова

17:13 15.05.18

Добрый день. Вам говорили что-нибудь про коксаки в этом отеле при заезде?

23:51 17.05.18

Сергей,здравствуйте.
Нет, нам ни кто ни слова не сказал :(
если бы мы знали, тут и «предъявлять/обижаться/возмущаться» было бы не уместно.

Все отзывы Ольга (11)