АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2880
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самые приятные воспоминания об отеле Queens Park Le...

Самые приятные воспоминания об отеле Queens Park Le Jardin 5*.

Мы с семьей отдыхали в октябре, погода была отличная + 26* - +28*, море очень чистое, теплое. Территория отеля ухоженная, кругом зелень, цветы. Еда вкусная и разнообразная. Официанты вежливые и внимательные. Очень удобный снек-бар на пляже, где можно перекусить, чтобы не ходить в ресторан на обед. Всегда пекут очень вкусные гёзлеме и пиццу.

Вечером в зоне бассейна всегда музыкальные программы, поэтому, если вы не любитель шумных музыкальных вечеров, то лучше номера с видом на сад и горы.

Большое спасибо руководству отеля за чуткое и доброжелательное отношение к гостям отеля, за высокий уровень обслуживания. Хочется выделить сотрудников ресепшен, особенно девушку по имени Asli, очень внимательная и ответственная.

Добавлено 05.11.17 12:59 (805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:46 08.11.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

17:55 27.01.18

Алла, добрый день. Собираемся ехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе (или на каком этаже) лучше бронировать номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)