Регистрация: 21.10.11
октябре 2017
07.10.17 - 21.10.17

Самые приятные воспоминания об отеле Queens Park Le...

Самые приятные воспоминания об отеле Queens Park Le Jardin 5*.

Мы с семьей отдыхали в октябре, погода была отличная + 26* - +28*, море очень чистое, теплое. Территория отеля ухоженная, кругом зелень, цветы. Еда вкусная и разнообразная. Официанты вежливые и внимательные. Очень удобный снек-бар на пляже, где можно перекусить, чтобы не ходить в ресторан на обед. Всегда пекут очень вкусные гёзлеме и пиццу.

Вечером в зоне бассейна всегда музыкальные программы, поэтому, если вы не любитель шумных музыкальных вечеров, то лучше номера с видом на сад и горы.

Большое спасибо руководству отеля за чуткое и доброжелательное отношение к гостям отеля, за высокий уровень обслуживания. Хочется выделить сотрудников ресепшен, особенно девушку по имени Asli, очень внимательная и ответственная.

Добавлено 05.11.17 12:59 (805 символов в тексте)

09:46 08.11.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

17:55 27.01.18

Алла, добрый день. Собираемся ехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе (или на каком этаже) лучше бронировать номер?

Все отзывы Алла (4)