АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо SPICE !!!

Отдыхали в Отеле Spice в октябре с ребенком (2а года).

Все очень понравилось. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Как только приехали в отели, пока проводилась плановая уборка, мы сходили на обед и после сразу заселились. На ресепшн сориентировали что и где на территории отеля, номер чистый, приятный. Убирали каждый день по часам, бар пополняли так же каждый день(бар бесплатный). Постельное белье меняли через день, так же предоставили дополнительное место для ребенка все тоже оперативно. По поводу меню в отеле -разнообразно. Каждый день и рыба и мясо, овощи в салатах, нарезке и целые(подходи и сам себе нарезай или кушай целыми). В ресторане обслуживают официанты, любой напитой принесут для вас и вашего ребенка. Кстати, имеется детское меню(супы, каши молочные коктейли, блюда на пару, вареные и жареные-есть все!). Располагается детский зал отдельно, что тоже удобно, так сказать можно свое чадо посадить со всеми детьми отдельно или вместе покушать за отдельным столом). Вечером рекомендую поужинать на террасе(романтично и спокойно.

На территории детская площадка, мини клуб для детишек, несколько точек фуд корта(работают в определенные часы)

На пляже так же есть бары, можно взять и фрукты и соки и мороженое, воду.

Пляж очень чистый, большой, мест хватает на всех, так же есть отдельная платная зона (если вы вдруг хотите уединиться ) Так же можно расположиться на пирсе(и там есть бар))))

Для взрослых есть клуб, но музыка определенно не мешает остальным отдыхающим, так как находиться со стороны главного входа и как бы в отдельном строении.

Хотим выразить огромную благодарность каждому из персонала этого отеля. Без вас бы отдых был бы иным, очень многое зависит от вас. Желаем процветания, удачи в делах и рекомендуем к посещению!!!

Добавлено 05.11.17 15:48 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 28.11.17

Подскажите пжс, есть ли в отеле бассейн с подогревом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (1)